Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Где взять творческий настрой ???


Рекомендуемые сообщения

Да - вот уже почти пол года не могу ничего дельного написать-все кажется примитивным и не интересным для прослушивания,мало того не хватает звуковой базы для создания интересного звучания,че делать хз :confused: :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fucker P']Да - вот уже почти пол года не могу ничего дельного написать-все кажется примитивным и не интересным для прослушивания,мало того не хватает звуковой базы для создания интересного звучания,че делать хз :confused: :confused: :confused:[/QUOTE]
Соберись, тряпка, будь мужчиной !!!

Примитивным может казаться звук- из за плохой аккустики. (Купи хотя бы наушники)
Базу для интересного звучания сейчас не соберет только ленивый. (Интернет доступен всем, в т.ч. как я вижу и тебе :) ) Вот вопрос "базы знаний"- здесь актуален. Для начала может стоит познакомиться поближе с эффектами, ручками на синтах (VST если нет Шелезяк), изучить сиквенсор в котором работаешь, во тогда будет интересно, и все будет получаться. И вообще мой тебе совет- крути ручки чаще, и слушай, слушай, слушай !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Например я могу сделать и по 15(!) песен в день.... А иногда и месяцами ничего не сделаю...[/QUOTE]
:eek: Ну правильно, 15х30 = 450 треков в месяц:eek:
А потом месецами по гастролям наверно мотаешься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберись, тряпка, будь мужчиной !!!

Примитивным может казаться звук- из за плохой аккустики. (Купи хотя бы наушники)
Базу для интересного звучания сейчас не соберет только ленивый. (Интернет доступен всем, в т.ч. как я вижу и тебе ) Вот вопрос "базы знаний"- здесь актуален. Для начала может стоит познакомиться поближе с эффектами, ручками на синтах (VST если нет Шелезяк), изучить сиквенсор в котором работаешь, во тогда будет интересно, и все будет получаться. И вообще мой тебе совет- крути ручки чаще, и слушай, слушай, слушай !!!
__________________

__________________
Наушники есть у меня (Technics RP-F400) и со звуковой базой я не ленюсь-просто что продается на дисках уже давно мне известно-каждый год выпускают теже самые звуки только на диске обложка другая...Просто крутить ручки- как ты выразился-недостаточно чтобы получить что то действительно классное-нужен мотив-нужен смак-как пацаны из касты говорили-нужно чтобы тема была жесткая и прикольная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fucker P']Наушники есть у меня (Technics RP-F400) и со звуковой базой я не ленюсь-просто что продается на дисках уже давно мне известно-каждый год выпускают теже самые звуки только на диске обложка другая...Просто крутить ручки- как ты выразился-недостаточно чтобы получить что то действительно классное-нужен мотив-нужен смак-как пацаны из касты говорили-нужно чтобы тема была жесткая и прикольная ![/QUOTE]
Да не переживай чувак!
сходи куда нибудь...
отпердоль кого нибудь....
выпей, покури, ... спортом в конце концов займись...
если ты талантлив и с фантазией в порядке, я уверен что ты даже из звука пердежа какой нибудь бабочки охуенные сэмплы настрогаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']Соберись, тряпка, будь мужчиной !!!

Примитивным может казаться звук- из за плохой аккустики. (Купи хотя бы наушники)
Базу для интересного звучания сейчас не соберет только ленивый. (Интернет доступен всем, в т.ч. как я вижу и тебе :) ) Вот вопрос "базы знаний"- здесь актуален. Для начала может стоит познакомиться поближе с эффектами, ручками на синтах (VST если нет Шелезяк), изучить сиквенсор в котором работаешь, во тогда будет интересно, и все будет получаться. И вообще мой тебе совет- крути ручки чаще, и слушай, слушай, слушай !!![/QUOTE]
Наушники есть у меня (Technics RP-F400) и со звуковой базой я не ленюсь-просто что продается на дисках уже давно мне известно-каждый год выпускают теже самые звуки только на диске обложка другая...Просто крутить ручки- как ты выразился-недостаточно чтобы получить что то действительно классное-нужен мотив-нужен смак-как пацаны из касты говорили-нужно чтобы тема была жесткая и прикольная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Да не переживай чувак!
сходи куда нибудь...
отпердоль кого нибудь....
выпей, покури, ... спортом в конце концов займись...
если ты талантлив и с фантазией в порядке, я уверен что ты даже из звука пердежа какой нибудь бабочки охуенные сэмплы настрогаешь :D[/QUOTE]
Так и сделаю-спасибо-ты заходи если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fucker P']Да - вот уже почти пол года не могу ничего дельного написать-все кажется примитивным и не интересным для прослушивания,мало того не хватает звуковой базы для создания интересного звучания,че делать хз :confused: :confused: :confused:[/QUOTE]
Сначало надо забухать, на дня так три! В это время со всеми поругаться и Попасть в какую нибуть историю!После всего этого, вернуться домой голодным,грязным и побитым.Отлежаться пару дней в постели,осмысливая произошедшее в большом моральном похмелье,придти с себя и с новыми силами садиться и творить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Сначало надо забухать, на дня так три! В это время со всеми поругаться и Попасть в какую нибуть историю!После всего этого, вернуться домой голодным,грязным и побитым.Отлежаться пару дней в постели,осмысливая произошедшее в большом моральном похмелье,придти с себя и с новыми силами садиться и творить![/QUOTE]
...и после всего этого снять кино про себя самого-нахуй музыку!:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))....Нда......бывает...месяцами....ни чего не пишу! ...А потом...сел....и за ночь накидал...заготовку....и....потом все само собой пишеЦа!
Факер! а у тя зубы мидяшные есть??? Как ты пишешь-та??? Может попробуешь по другому подойти к процессу написания??? Измени сам алгоритм! Вот ты с чего начинаешь новый трек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь как конкретные пацаны из кастра..Касты..Хм.. "Жёстко и прикольно"... Эт на строение попсы очч. похоже...Походу тебе советы не нужны...Я думал у тебя творческий кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё таки останавлюсь на своём...
Первое: Ты когда последний раз план курил?
Второе: Для секса не всегда сайдёт рука
Третье: А как же спорт
Четвёртое: Ты воще гулять ходиш...
И если ты делаешь то что я перечисли , ну тогда я не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']А я всё таки останавлюсь на своём...
Первое: Ты когда последний раз план курил?
Второе: Для секса не всегда сайдёт рука
Третье: А как же спорт
Четвёртое: Ты воще гулять ходиш...
И если ты делаешь то что я перечисли , ну тогда я не знаю :D[/QUOTE]
С курехой проблем нет,дрочить не дрочу-девушка есть (к сожалению не любимая)-со спортом беда согласен хотя раньше он на первом месте был а на счет гулять так это без проблем-еще езжу на всякие там DnB мероприятия,на Batllefield Platinum недавно сгонял,хочу еще на Breaks в ближ время попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fucker P']С курехой проблем нет,дрочить не дрочу-девушка есть (к сожалению не любимая)-со спортом беда согласен хотя раньше он на первом месте был а на счет гулять так это без проблем-еще езжу на всякие там DnB мероприятия,на Batllefield Platinum недавно сгонял,хочу еще на Breaks в ближ время попасть...[/QUOTE]
А может тогда и действительно "ануеенафигэтумузыкуписатьвремянанеетратить" ??? И вопрос не поднимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Если ты хочешь как конкретные пацаны из кастра..Касты..Хм.. "Жёстко и прикольно"... Эт на строение попсы очч. похоже...Походу тебе советы не нужны...Я думал у тебя творческий кризис...[/QUOTE]
Не ты не понял-"Жёстко и прикольно"-это может не только к попсе относиться-ведь если ты слушаешь определенную композицию а в ней нет изюминки,которая тебе нравится,если тема звучит просто и в ней нет энергетики-тогда что это за электроника такая? Я такие треки из своей коллекции сразу исключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']А может тогда и действительно "ануеенафигэтумузыкуписатьвремянанеетратить" ??? И вопрос не поднимать ?[/QUOTE]
Нет-сочинение музыки это охуенный процесс и я его не брошу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']=))....Нда......бывает...месяцами....ни чего не пишу! ...А потом...сел....и за ночь накидал...заготовку....и....потом все само собой пишеЦа!
Факер! а у тя зубы мидяшные есть??? Как ты пишешь-та??? Может попробуешь по другому подойти к процессу написания??? Измени сам алгоритм! Вот ты с чего начинаешь новый трек???[/QUOTE]
Ой да хрен его знает как я начинаю новый трек...Сначала набиваю мотив-в проге(мидиклавы нету)-если есть какой нибудь свежий и понравившийся барабанный loop то ставлю и его-хороший бит всегда помогает мне сделать несколько набросков из мелодии и баса-потом если я не сбился с нужной волны то прилепливаю пару эффектов и занимаюсь доводкой до ума-потом собираю в трек.Вообще с железом беда у меня-да еще и саб сегодня погорел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)) Факер!!! Саб погорел??? Гыы...я вообще в ушах пишу...причем галимых (за 300р.)! Может попробовать не начинать с прикольного бита...а просто обозначить тепм ..ну ,например , хэтами...или просто бочкой. Вдруг тогда бас не будет теряЦа на фоне неполноценного бита?
Я вот ...стараюсь начинать не с бита. Прописываю басик...пару синтов ....а потом уже подвожу бит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']=)) Факер!!! Саб погорел??? Гыы...я вообще в ушах пишу...причем галимых (за 300р.)! Может попробовать не начинать с прикольного бита...а просто обозначить тепм ..ну ,например , хэтами...или просто бочкой. Вдруг тогда бас не будет теряЦа на фоне неполноценного бита?
Я вот ...стараюсь начинать не с бита. Прописываю басик...пару синтов ....а потом уже подвожу бит![/QUOTE]
А уши наверно филипс?Еще че меня серьезно тормозит-это то что во фруктах нет модуля который подгоняет лупы под заданный ритм автоматически-если бы у этой проги был бы модуль как у ACID то цены бы этой проге небыло! А новый саб я попрошу у Деда Мороза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Fucker P а может музыка это не твое,может ты художник или архитектор или плотник хороший,попробуй (написал безо всякого сарказма и эронии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...