Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите!!!!!!!!!!! Я басистка и вокалистка, ищу людей для создания группы. Хочу пробиться на вершину. Все кто тоже этого хочет обращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Люди помогите!!!!!!!!!!! Я басистка и вокалистка, ищу людей для >создания группы. Хочу пробиться на вершину. Все кто тоже этого хочет >обращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на вершину чего???:)
уже 100 лет пишешь во все темы и до сих пор ни одной крохотной демки не выложишь.. даже толком не можешь сказать где обитаешь.. выглядит странно и смешно со стороны.. похоже что просто задолбалась одна дома сидеть со своим басом а что делать не знаешь.. может так лучше и написать?.. вместо того чтобы как суперпрофи предлагать всем в мире "помочь"?.. толку больше будет.. впрочем это постороннее мнение, не более того.. с новым годом!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']>Люди помогите!!!!!!!!!!! Я басистка и вокалистка, ищу людей для >создания группы. Хочу пробиться на вершину. Все кто тоже этого хочет >обращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на вершину чего???:)
уже 100 лет пишешь во все темы и до сих пор ни одной крохотной демки не выложишь.. даже толком не можешь сказать где обитаешь.. выглядит странно и смешно со стороны.. похоже что просто задолбалась одна дома сидеть со своим басом а что делать не знаешь.. может так лучше и написать?.. вместо того чтобы как суперпрофи предлагать всем в мире "помочь"?.. толку больше будет.. впрочем это постороннее мнение, не более того.. с новым годом!:)[/QUOTE]

Если хочешь знать я побывала почти везде со своим басом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти везде.. класссссс.. не важно впрочем.. это не форум туристов.. и я в тебя не огрызками швыряюсь а просто интерес проявляю.. пишешь одно и то же и пары слов не скажешь про то что тебе нужно.. послушать почитать тоже нечего.. непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']2 антон ивлев

а ты рифмовальный аппарат пытающийся загнать себя по сходной цене?:D
не флуди, займись делом[/QUOTE]

У всего есть своя цена, даже у Вас, Худенькая Энни :)) И на брудершафт мы с Вами вроде как не пили, так что попрошу на Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий жошь! Вы чего? Человеку нужна помошь! Давайте поможим! Только интересно чем ты хочешь заниматься, где играть\петь? Кто тебе нужен, где ты живешь? Это и вправду реальные вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerolayn']Люди помогите!!!!!!!!!!! Я басистка и вокалистка, ищу людей для создания группы. Хочу пробиться на вершину. Все кто тоже этого хочет обращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
ААААА!!! мне нужна вокалистка!!!
Надумаешь иди сюда [url]http://www.realmusic.ru/sed/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...