Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Стать Камнем


Рекомендуемые сообщения

Новая песня. Работал с октября, поэтому наблюдается недюжинная динамика и разнообразие. Песня отражает все мои нынешние идеалы и переживания. Стиль - наверное, прогрессив-метал. Сыграть довольно сложно, а поэтому ещё более заманчиво. Пожалуйста, прокомментируйте композицию, я без ваших мнений никто :)

 

Собственно, вот: http://www.realmusic.ru/songs/491260/

 

П.с. Ищу музыкантов для исполнения этой песни и похожих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая песня. Работал с октября, поэтому наблюдается недюжинная динамика и разнообразие. Песня отражает все мои нынешние идеалы и переживания. Стиль - наверное, прогрессив-метал. Сыграть довольно сложно, а поэтому ещё более заманчиво. Пожалуйста, прокомментируйте композицию, я без ваших мнений никто :)

 

Собственно, вот: http://www.realmusic.ru/songs/491260/

 

П.с. Ищу музыкантов для исполнения этой песни и похожих :D

 

напоминает чем-то саундтрек к фильму гардемарины вперед, если слушать его на импорченном и старом телеке....

музыка отличная, слова тож... вокал чесна как-то.. как будто боялся петь и по-тихому под одеялом протянул.....

аранж - 16-битные синты без обработки просто пиздец+ процессор зумзум - ваще крах.... эдакое ГО которое решило записать кавер на арию.... Шторм, мож ну его нах? подсобирай тонн 5 и запиши ее на студии... сразу выйдешь на уровень......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это можно считать как некоторое демо, что ли... Потому как я всё равно один нормально не запишу. Будут музыканты - будет и студия, и всё. Голос - да, слабое место, не поставлен. Но, говорят, красивый. Ну и всё, больше не оправдываюсь, спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это можно считать как некоторое демо, что ли... Потому как я всё равно один нормально не запишу. Будут музыканты - будет и студия, и всё. Голос - да, слабое место, не поставлен. Но, говорят, красивый. Ну и всё, больше не оправдываюсь, спасибо! :D

ты из песни в песню из-под подушки поёшь.. выгони наконец дня на два родителей и соседей и запиши все свои песни по-человечески. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то я ее проебл.

попробуй погуглить - Азбука Вокала, написала тетка - оперная певица. после недели упражнений по учебнику уже почуешь некислые результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая песня. Работал с октября, поэтому наблюдается недюжинная динамика и разнообразие. Песня отражает все мои нынешние идеалы и переживания. Стиль - наверное, прогрессив-метал. Сыграть довольно сложно, а поэтому ещё более заманчиво. Пожалуйста, прокомментируйте композицию, я без ваших мнений никто :)

 

Собственно, вот: http://www.realmusic.ru/songs/491260/

 

П.с. Ищу музыкантов для исполнения этой песни и похожих :D

 

Серьезно, эмоциональный взрыв прямо. Напоминает Дипперпл 72 года образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...