Double P Опубликовано 1 августа, 2008 Опубликовано 1 августа, 2008 Краткая информация о МС: Double P читает рэп с 2000 года. Родной город: Москва, Северо-восток (р.Свиблово) Некоторое время участвовал в составе клана "RW". В 2007 году клан распался. Год 2008 победа в 1-ом Simple Battle (Fuck Fake) Сейчас пишутся, сводятся, записываются новые треки (фиаты). Еще лучше качество, еще техничней рэп. Вскоре выйдет трек команды "Северо-восток" (Double P и D-NICE) Дэмо версия этого трека уже стала любимой в узких кругах. Трек скоро будет выложен на блоге. (скорее всего блог будет переименован в "Северо-восток") | БЛОГИ>>> | ОСНОВНОЙ БЛОГ | На realmusic.ru: http://www.realmusic.ru/double_p/ ======================== Другие => ---------------------------------------------- На myspace.com: http://www.myspace.com/111dp ---------------------------------------------- На proslavsya.ru: http://proslavsya.ru/profile/10059/ _______________________________
Double P Опубликовано 1 августа, 2008 Автор Опубликовано 1 августа, 2008 Double P !!!!!!!ПОБЕДА!!!!!!! В 1-ом Simple Battle (FUCK FAKE) $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛУШАЕМ ПОБЕДНЫЙ ТРЕК И ЦЕНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ссылка на трек: "Шоу должно продолжаться!" http://www.realmusic.ru/songs/471834/ и так же, слушайте остальные треки и пишите свои вепчатления на стене или в обсуждениях. Ссылки на треки: fuckfake_Double P_r4_Пятиэтажные Дома С Двумя Надломанными Жизня http://www.realmusic.ru/songs/462956/ Double P - Все кроме твоих песен http://www.realmusic.ru/songs/466617/ fuckfake_Double P_r3_Я был таким http://www.realmusic.ru/songs/457041/ fuckfake_Double P_r3 (Вне раунда)_ДИСС НА АВАЛОНА http://www.realmusic.ru/songs/457050/ fuckfake_Double P_r2_ Диз на МС Grad http://www.realmusic.ru/songs/454307/ FuckFake_DoubleP_r1- Особенности русского рэпа http://www.realmusic.ru/songs/450045/
Double P Опубликовано 1 августа, 2008 Автор Опубликовано 1 августа, 2008 |Fresh News => $$$$$>>$$$$$ Если ТЫ Думаешь, Что Читаешь Круче! ТО ты можеш доказать это в ЧЕСТНОМ БОЮ! ===>>> В КОМАНДНОМ КРЕ4ЕТАТИВ БАТЛЕ Это здесь >>> http://kre4et.ucoz.ru/forum/4 СУДЬИ батла - это победители батлов! ПРИЗЫ - это совсем не сотня на мобилу! ЗАПИСЬ НА БАТЛ ПРОДЛИТСЯ >> У ТЕБЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ДОКАЗАТЬ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН! -----------------{__ Тебе сюда !___}------------------ ......................\/\/\/\/\/\/\/\/............................ http://kre4et.ucoz.ru/forum/4 ___________________________________________ P.S. Псевдорэйперов, просьба не беспокоиться (For Real Onley)!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти