Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Советы знатоков!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Хочу приобрести дешевые, но достаточно мощные колонки, для проведения корпоративных вечеринок! Т.е. надо будет просто ставить музыку для народа. Ну и чтоб звук не совсем хреновым был.

 

Что вы мне посоветуете купить?

 

Помещения по размерам могут быть разными. Думаю максимум как актовый зал на 300 мест!

 

Возможно придется работать и на улице. Размер площадки, думаю, максимум как половина футбольного поля.

 

Какие дешевые колонки, но достаточно мощные, и с более-менее приемлемым звуком(чтобы не лохонуться там) подойдут мне для этих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everquest 2 plat as in the Real World, EverQuest 2 Plat (EverQuest 2 Platinum) and EQ2 Ranking (EverQuest 2 Ranking) bring special privileges. With over 2,500 satisfied paypal clients under our belt, we promise competent price, secure transaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For those unfamiliar with everquest 2 plat, most of the content is generated by the players. The game will give you the tools you need to survive, but it's completely up to you on what to do with them. In these games there were no harsh restrictions on what you can and cannot do as all options were available to you. All you needed was a goal and some determination, not gear and boatloads of free time. I don't damn games like WoW or think less of those who play them.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...