Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Grendysh "Ыворотнавыворот"


Рекомендуемые сообщения

Привет, я здесь совсем недавно.

Узнал об этом сайте и сразу к вам. А в основном - живу на других страницах, в частности у себя в блоге. Где я и придумал такую игру - попросил моих читателей написать названия к пока несуществующим песням, а сам по истечении некоторого времени придумал и записал песни на эти названия. вот таким путём обратным я решил пойти.

И назвалось всё это "Ыворотнавыворот".

Сразу хочу сказать, что делал всё, буквально на коленке, но послушав, что иногда выкладывают агрессивные до критики музыканты - решил дерзнуть, так что встречайте:) и не судите строго, это очень далеко от того, чем я обычно занимаюсь в музыке.

 

жду вас:

http://www.realmusic.ru/grendysh

и спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 человек заглянуло и ни у кого совсем никаких чувств не возникло?

ведь написать пару слов так несложно, а ваше мнение мне так важно, ведь одно дело - обсудить свое творчество с друзьями, и совсем другое -с тем, кто так же как и ты занимается музыкой.

 

Спасибо за внимание;)

 

 

____________________________

http://www.realmusic.ru/grendysh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 человек заглянуло и ни у кого совсем никаких чувств не возникло?

ведь написать пару слов так несложно, а ваше мнение мне так важно, ведь одно дело - обсудить свое творчество с друзьями, и совсем другое -с тем, кто так же как и ты занимается музыкой.

 

Спасибо за внимание;)

 

 

____________________________

http://www.realmusic.ru/grendysh

 

А собственно, хорошо ведь как!) Или это водка во мне говорит? Нет, это я говорю...

Да только я ничего не скажу более. Одно приятно: такого я уже давно не слышал. Улыбнуло, но сделано сдорово! "Кант" просто на повал свалил! Где лучшие годы "Звуков МУ"?)))

Я наверное скачаю все и завтра буду удивлять друзей новым авангардным альбомом)))))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно, хорошо ведь как!) Или это водка во мне говорит? Нет, это я говорю...

Да только я ничего не скажу более. Одно приятно: такого я уже давно не слышал. Улыбнуло, но сделано сдорово! "Кант" просто на повал свалил! Где лучшие годы "Звуков МУ"?)))

Я наверное скачаю все и завтра буду удивлять друзей новым авангардным альбомом)))))

Удачи!

 

Здорово! очень рад что вы так отнеслись к моим музыкам. Ведь Звуки Му, когда-то ооочень плотно впитывались мной:) Спасибо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! очень рад что вы так отнеслись к моим музыкам. Ведь Звуки Му, когда-то ооочень плотно впитывались мной:) Спасибо:D

 

А насколько легко ты можешь текст написать? Под готовый минус без рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько легко ты можешь текст написать? Под готовый минус без рыбы?

 

Всё что есть на моей странице - это эксперимент.

я попросил своих друзей придумать названия песен. их набрал достаточно для альбома и за месяц придумал и записал всё, что выложил у себя.

В принципе - я думаю достаточно одного дня чтобы сделать песню, а тем более придумать приемлемый текст.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что есть на моей странице - это эксперимент.

я попросил своих друзей придумать названия песен. их набрал достаточно для альбома и за месяц придумал и записал всё, что выложил у себя.

В принципе - я думаю достаточно одного дня чтобы сделать песню, а тем более придумать приемлемый текст.:cool:

 

Есть у меня приятель, примерно в том же ключе пишет, но без слов. Вот бы вас вместе свести))

Ну, это так- мысль только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...