Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

PICTURES INSIDE ME (UA)


ObjectLesson

Рекомендуемые сообщения

1j0l51.jpg

 

 

modern melodic death / metalcore

Украина

 

 

Группа образовалась осенью 2005 года.

После года выступлений на местных площадках, приобретя концертный опыт и переосмыслив музыкальные приоритеты, ребята поняли, что нужно стремиться к чему-то большему.

И вот уже в феврале 2007 свет увидел их промо-альбом, имеющий абсолютно другое звучание и стилистику.

Летом 2007 после окончательной смены состава, команда поставила перед собой чёткие цели и взяла курс на дальнейшее развитие.

Сейчас стиль группы позиционируется как modern metal, сочетающий мелодику и взрывной коктейль из жестких риффов и брейкдаунов.

 

Дискография:

ЕР "ТЕПЛО ДРУГИХ НЕБЕС" (2007)

 

Состав:

CROSS - вокал

DIAMOND - гитара

CAGE - бас

TRINITY - гитара

RAINBOW - ударные и перкуссия

 

 

2008:

Группа уже давно отлично себя чувствует на просторах украинской сцены: принимает участие в различных небольших локальных концертах, а также уделяет особое внимание более маштабным фестивалям, на которые активно приглашаются гости из других стран.

Поэтому в начале 2008 года команда начала осваивать российскую сцену. Так, в совместном туре "WORLDWIDE MOSH TOUR'08" со своими московскими друзьями, гр Totem, ребята посетили 3 города: Москву, Псков, Санкт-Петербург, где ясно показали, что они одна из немногих групп, которые стоят на новой ступени развития альтернативной сцены.

Чуть позже, 15 июня, Pictures Isnide Me вернулись в Северную столицу, Санкт-Петербург, чтобы выступить на одной сцене с Dillinger Escape Plan (USA), чем порадовали своих фанов, которые появились у них после первого посещения этого города.

В данный момент команда

- готовит полноформатник, выход которого планируется на осень 2008, составляет список городов, которые планирует посетить в осеннем туре в поддержку нового альбома.

- в предверии выхода альбома запускает дебютный клип на песню "В океане твоих слёз", который был отснят в марте 2008 года на базе "BRIDGEND STUDIO" (в Минске) в рамках весеннего "WORLD WIDE MOSH TOUR'08".

- а так же 7 августа приглашает всех посетить фестиваль METAL HEADS' MISSION 2008 в Крыму (Евпатория, "Солнышко"), где примут участие ALL SHALL PERISH, AGNOSTIC FRONT, SWORN ENEMY, PRO-PAIN, WARBRINGER и другие успешно зарекомендовавшие себя иностранные группы.

 

 

КОНТАКТЫ:

ICQ - 491477550

pimpitmetal@gmail.com

в Спб и Москве- ICQ - 226186360

justavision@mail.ru

 

Полезные ссылки:

http://www.slam.ru/band/pimpit (офиц. страница)

http://my.mail.ru/community/musik062 (фан клуб на mail)

http://moshpit.ru/forum/index.php?showforum=124 (Наш форум на MOSHPIT.RU)

 

 

 

как вам?forum/index.php?showforum=124 (Наш форум на MOSHPIT.RU)

 

 

 

как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????? ???? ???????????????????????????????????????????????1???????????????????????????????????????????????????????????????????????2??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????——????????????????????????????????????????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...