Sailor Опубликовано 12 августа, 2008 Опубликовано 12 августа, 2008 Пусть говорят, что ты бездарен И с неоправданой надеждой смотришь в небеса, Что ты ко дну прикован, Змей бескрылый, взлететь не сможешь никогда. Пусть говорят, что нет таланта И ветхим судном ты плывешь в мечтах, Что корабль твой когда-то Потонет, иль о волны разобьётся в прах. Пусть говорят они сурово, А ты молвы их не страшись. Не получилось, пробуй снова. И за цель свою держись.
орёлКА Опубликовано 11 сентября, 2008 Опубликовано 11 сентября, 2008 Пусть говорят, что ты бездаренИ с неоправданой надеждой смотришь в небеса, Что ты ко дну прикован, Змей бескрылый, взлететь не сможешь никогда. Пусть говорят, что нет таланта И ветхим судном ты плывешь в мечтах, Что корабль твой когда-то Потонет, иль о волны разобьётся в прах. Пусть говорят они сурово, А ты молвы их не страшись. Не получилось, пробуй снова. И за цель свою держись. не пойму такта.смысл вижу,а в ряд слова выстраиваются коряво. а так ничё..душевно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти