Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гитарный строй для игры тяжёлой музыки


c@sper

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой строй нужен для тгго чтобы играть тяжёлую музыку, напрмер хард-кор.

прикольный канешна вопрос... как тебе нравится, так и настраивайся!:)

Можешь поглядеть прогу Guitar Pro - там все строи тебе и гаммы

Но, например низкие строи на тонких струнах звучат отвратительно...

Впрочем, как я понял из вопроса, музыкант ты канечна великий, но начинающий, поэтому не замарачивайся со строями, а лучше поиграй упражнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с чего вы взяли, что кто-то с этого форума вообще умеет ИГРАТЬ? Это весьма сомнительно. Я, кстати, тоже не умею. А если играть не умеешь, не всё ли равно на каких строях, руками или ногами (можно о задницу тереть, как Хэммэт... тогда точно все признают этого великого музыканта.) Главное это поняты! Жизные такие, важные... - чуваки! Музыканты! Профессионалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не всё ли равно на каких строях, руками или ногами (можно о задницу тереть, как Хэммэт... тогда точно все признают этого великого музыканта.) !

 

о жопу тереть - это конечно прикольно, но ИМ играть намного круче - я проверял:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главной, чтоб на сцене не защимило, когда дойдёт дело вживую исполнить материал! ;)

 

ну если теппингом играть - то сто пудов не защемит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя вывел что строй пусть останется стандартный а вот струны потолще от 10 и до 12

 

а лучше басовые фортепианные струны на гитару натянуть, и настроить все на ноту ля первой октавы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

мне нравиццца строй ehgdad

игрландский

или ваще весь строй на тон ниже опустить, или на полутон

а так я играю часто на стандатном строе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...