Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Заходите к "мну" на огонёк!!!


Гость Ajlennka

Рекомендуемые сообщения

Всем ОГРОМНЫЙ привет!!! Я автор-аранжировщик, пишу песни/музыку в различных стилях (по крайней мере пробую);) - я не так давно на этом сайте и очень бы хотелось узнать Ваше мнение о своем творчестве! В общем заходите, слушайте, хвалите, ругайте! Буду рада увидеть Ваши комментарии!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубой огонек - 78, а сейчас 2008 год)) со звуками напутано, зачем там флейты? от них уже рефлекс нехороший срабатывает.

 

Тебя если послушать-так может показаться что у меня все треки из одних флейт состоят.... хотя этот инструмент мне очень нравится но звучит он всего лишь только в двух треках.А насчет "нехорошего рефлекса" который у тя якобы срабатывает-может ты просто ревностно относишься к тому что у других звучит этническая тема?:p А насчет "голубого огонька" - тебе наверно виднее, я не такая древняя и "огонек-78" лично не смотрела, а то что сейчас действительно 2008 год- эт я согласна!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не этно одназначно...:) Мелодичный поп :)

 

тембр приятный....действительно чем-то мне напомнило стилистику и манеру исполнения начала 90-х...но не считаю это плохим...в этом даже что-то есть...

 

вот что реально понравилось - вставка на 02.22. вкусно сделано и уклон в этнику больше читается.

 

резюме: я такую музыку не слушаю...но кто-то слушает.

Мое ИМХО - это мое ИМХО...

 

все сделано хорошо...чистенько...В ХОРОШЕМ смысле попсовенько

 

удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не этно одназначно...:) Мелодичный поп :)

 

тембр приятный....действительно чем-то мне напомнило стилистику и манеру исполнения начала 90-х...но не считаю это плохим...в этом даже что-то есть...

 

вот что реально понравилось - вставка на 02.22. вкусно сделано и уклон в этнику больше читается.

 

резюме: я такую музыку не слушаю...но кто-то слушает.

Мое ИМХО - это мое ИМХО...

 

все сделано хорошо...чистенько...В ХОРОШЕМ смысле попсовенько

 

удачи :)

 

Спасибо за коммент, но кстати пою это не я :rolleyes: - это проект с которым работала под "ключ"- вообще певица эта поет в восточном стиле (альбом выдержан в стиле по примеру песни "Дорогой ветра")- а песня "Я люблю" просто как-то выбилась из общей стилистики...да и наверно я порядок песен на страничке поменяю- а то многие только первый трек слушают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно я порядок песен на страничке поменяю- а то многие только первый трек слушают...

 

да-да...лично я почти всегда слушаю именно первый трек...а потом (если оч. понравилось) - остальные...но редко...ибо это времени много забирает и сил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да...лично я почти всегда слушаю именно первый трек...

 

Вот вот и самое обидно....а если треки абсолютно разные по стилю как у меня, я ж не группа а аранжировщик:confused: значит придется постоянно менять каж день:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот и самое обидно....а если треки абсолютно разные по стилю как у меня, я ж не группа а аранжировщик:confused: значит придется постоянно менять каж день:p

 

Раз в месяц - этого достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц - этого достаточно...

 

О у меня идея- надо пооткрывать столько страниц скока треков- по одному на страницу:D потом главное в паролях не запутаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О у меня идея- надо пооткрывать столько страниц скока треков- по одному на страницу:D потом главное в паролях не запутаться....

 

какую сразу мне сейчас посоветуеш прослушать

я не одну не слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала остальное, нормальные штуки есть,вполне не плохо, даже хорошо, хоть стилус rmx знаешь (тут его по-моему редко кто знает). Для реал мюзика - это просто гениально. А ты не ерепенься, естественно, что люди первую вещь слушают, а если нравятся - остальное. Мне первые флейты эти поперек горла встали, так я и ее даже не дослушала. Этно тема меня у других нисколько не смущает, наоборот хорошо и никакой ревности, боже упаси.

А флейты, если это не требование заказчика, лучше убери, правда))

пс: я тоже в 78 еще не родилась, просто думаю там такая музыка была, как первая песня твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала остальное, нормальные штуки есть,вполне не плохо, даже хорошо, хоть стилус rmx знаешь (тут его по-моему редко кто знает).

 

Спасиб конечно, но вот про Stylus не совсем понятно....он то здесь при чем?- или это ты о том что я его использую в своих треках?-так я не думаю что это для реала такой уж редкий VST, его мало-мальски работающий аранжировщик знает- а здесь многие сами пишут- кстати его часто использует Макс Фадеев...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флейты, если это не требование заказчика, лучше убери, правда))

 

Убирать естественно я ничего не буду - т.к лично мне эта песня оч нравится и именно с этими флейтами ( как впрочем и не мне одной), да еще к тому же этот трек вышел в альбоме:p и вообще мне оч нравится кельтская музыка- а этот трек когда только писала я называла "Исландия"- т.к. темка подобная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да...лично я почти всегда слушаю именно первый трек...а потом (если оч. понравилось) - остальные...но редко...ибо это времени много забирает и сил :D

 

А я обычно прослушиваю каждый трек по 10-15 сек. - из вашего мне больше пондравился "I am driving" хотя он не первый :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб конечно, но вот про Stylus не совсем понятно....он то здесь при чем?- или это ты о том что я его использую в своих треках?-так я не думаю что это для реала такой уж редкий VST, его мало-мальски работающий аранжировщик знает- а здесь многие сами пишут- кстати его часто использует Макс Фадеев...;)

 

Макс Фадеев то его использует и мы тоже иногда. а здесь все фрутилупы сплошные, ладно потусуешься маленько - увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычно прослушиваю каждый трек по 10-15 сек. - из вашего мне больше пондравился "I am driving" хотя он не первый :p

 

да...из всего что там есть - он самый удобоваримый :D :D все остальные хорошие треки только будут писаться осенью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Фадеев то его использует и мы тоже иногда. а здесь все фрутилупы сплошные, ладно потусуешься маленько - увидишь

 

Et-na, ты забыла сделать пальцы веером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще послушала Адреналин - он жи первый :D

 

я так поняла, что ты автор песен и аранжировщик...?

 

 

По мелодии мне тот трек больше понравился...Зато у этого более современое звучание...

 

Рифы на припеве понравились ... общий саунд тоже...В общем и целом - очень хорошо

 

в плеер бы, конечно, не поставила...но просто я изначально другой стиль люблю...:) так что мнение мое довольно субъективно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Фадеев то его использует и мы тоже иногда. а здесь все фрутилупы сплошные, ладно потусуешься маленько - увидишь

 

Я когда только начинала работать в этой сфере-тоже использовала подобные программки -но быстро поняла что творчеством там и не пахнет-это как мозаика-собери из того что есть...а потом удивляйся-почему это еще у кого-то "твоя" темка звучит..Помню мне как-то принесли "свою" песню -оказалось звучит демо из подобной проги+записан голос (текст все-таки сами придумали):D Так что начинать можно и со фрукта-главное не подсесть окончательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще послушала Адреналин - он жи первый :D

 

я так поняла, что ты автор песен и аранжировщик...?

:)

 

Ну вобще-то да- я автор-аранжировщик и звукореж по необходимости..т.к звукаря нет и все треки свожу сама - так что не судите строго по поводу кач-ва....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобще-то да- я автор-аранжировщик и звукореж по необходимости..т.к звукаря нет и все треки свожу сама - так что не судите строго по поводу кач-ва....

 

я не спец...но качество по-моему отличное :)

поправьте меня, если что)))))))))) я чисто как слушатель)))))))

 

а сводить - это вообще что-то для меня мега-нереальное...я лично умею только сводить концы с концами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...