Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оцените,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за все выше-высказанные коминтарии, рассказываю как это записывалось:барабаны из Неро,акустика бобровская которая по ладам не строит,электро гитара Урал , бас гитара Стелла со "звучками" от Урала,и все это накладками через туже Неро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бобровская которая по ладам не строит,электро .

неправда. бобровские гитары отличные. мало того, что они по ладам строят, так они еще несмотря на своё бобровское происхождение и звучат отлично (я кучу таких перепробовал - и все строили отлично)

 

стелла - гитара отличная. из неё можно звук выжать.

 

и из урала можно звук поиметь не хуже, если постараться. бросай ты это неро. скачай себе адобе аудишн - отличная прога для мультитрекинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда. бобровские гитары отличные. мало того, что они по ладам строят, так они еще несмотря на своё бобровское происхождение и звучат отлично (я кучу таких перепробовал - и все строили отлично)

 

стелла - гитара отличная. из неё можно звук выжать.

 

и из урала можно звук поиметь не хуже, если постараться. бросай ты это неро. скачай себе адобе аудишн - отличная прога для мультитрекинга

 

А где можно эту адобе аудишн качнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я не знаю - мне на болванке его принесли. погугли - обязательно найдешь. он весит всего лишь около 40 - 50 метров.

 

навывается adobe audition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я не знаю - мне на болванке его принесли. погугли - обязательно найдешь. он весит всего лишь около 40 - 50 метров.

 

навывается adobe audition[/QUOT

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...