Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

dgs wanted


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Нам нужны молодые амбициозные исполнители музыки pop, disco, eurodance, easy-listening, на худой конец trance.

Проще говоря, не "Рекорд", а скорее "Монте-Карло"=).

Я представляю студию звукозаписи. У нас теплые отношения с компанией "Домовой", которая попросила нас найти DG-ев , с которыми можно было бы заключить договор о том, чтобы ставить их музыку в магазинах страны. Это, если кто-то знает, сеть достаточно больших супермаркетов, распространенных по всей России. Суммарное число посетителей составляет 23000 человек В ДЕНЬ.

Это огромная аудитория. К сожалению, пока оплаты за такую услугу не предусмотрено, поэтому мы можем рассчитывать только на человека, у которого есть свои заготовки (от часа звучания и более), и он может свободно ими поделиться. Однако, такая аудитория - вполне достойное преимущество. Плюс, чтобы сделать самого автора творений более заметным, мы у себя в студии можем записать короткие отбивочки, чтобы о Вас лично эти тысячи посетителей тоже услышали=).

Для того, чтобы ни у одной из сторон не возникало сомнений в легальности происходящего, будет производиться обмен документами - с Вашей стороны, что Вы предоставляете свою музыку на такой-то срок (например, месяц, хотя это полностью на Ваше усмотрение), а со стороны супермаркета - что Ваша музыка будет крутиться только у них и нигде более, и никому не будет передана.

Особенно интересно было бы услышать кого-то из Петербурга, т.к. проще было бы связаться и встретиться, но другие города тоже интересуют.

Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту страничку послушайте :

http://www.realmusic.ru/chervonets/

 

Если что-либо заинтересует, пишите. Можно в личку.

 

С уважением, Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла сказать, что интересен в основном инструментал.

Можно с голосом, но ненавязчивым (т.е. если это не совсем песня, а что-то среднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Вадим. Я сочиняю мелодичную электронную инструментальную музыку в стиле нью эйдж. Сейчас у меня готовы 2 альбома(32 и 39 минут). Все права защищены в РАО. Я готов с Вами встретиться и обсудить необходимые вопросы. Некоторые композиции из этих альбомов Вы можете прослушать по ссылке http://www.realmusic.ru/fls/

С уважением, Вадим Даниленко.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...