Rollf-x Опубликовано 2 сентября, 2008 Опубликовано 2 сентября, 2008 Создаю группу, нужны все, кто умеет играть на инструментах, готов реализовать себя в музыке полностью, и не стесняется своего таланта. С меня - продвижение, материал, перспективы, с Вас - желание играть, иметь свой стиль игры, стремление к самореализации. Интересно? Пиши смс 895-222-43-2-43, стучи в асю 371655135. Александр.
VOVA Мавзолей Опубликовано 2 сентября, 2008 Опубликовано 2 сентября, 2008 Забыл самое главное - ДЕНЬХИ!!! http://www.realmusic.ru/zex http://www.realmusic.ru/grablya http://www.realmusic.ru/nastena
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти