Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сделай ремикс на новый трек Стима!


letmetry

Рекомендуемые сообщения

Накануне выхода своего нового альбома «Достучаться до небес» St1m предлагает всем желающим попробовать свои силы в ремикшировании заглавного трека с пластинки. Лучшие ремиксы будут собраны на интернет-сингле, который появится в интернете в день выхода альбома. Причем свой ремикс для сингла сделает и сам St1m. Кроме того, на нем будет опубликован оригинал трека, который спродюсировал успешный немецкий битмейкер Tai Jason, известный по хитам лейбла Aggro Berlin.

 

Скачать акапеллу трека «Достучаться до небес» (89 bpm) можно здесь или здесь. Ваши ремиксы в формате mp3 с битрейтом 320 kbps отправляйте на адрес remix@st1m.ru до 25 сентября. Не забудьте указать название и автора ремикса.

 

«Достучаться до небес» - это заглавный сингл со второго сольного альбома Стима, который выходит на лейбле KingRing. Напомним, что первым синглом, представленным публике, стал трек «Шанс», вошедший в саундтрек к военному боевику «Краповый берет».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...