Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помните того, кто Солнце хотел достать?


Рекомендуемые сообщения

Вот, собственно, одна из песен написанных за непродолжительный период.

Никогда раньше не выкладывал сюда свою музыку, т.к. не было своей...

Теперь есть трошки.

Что скажете? Дописывать еще парочку куплетов или выкинуть на помойку?:)

http://www.realmusic.ru/songs/508696/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевненько и приятно. Голос твой? И стихи? Вишь блин на что чувства пробивают-то. :rolleyes:

 

Голос мой.

А чувства... Хм... Скорее эмоции... Правда, эта не самая удачная тема. Первая, которая была записана сразу после- гораздо интересней, но я все никак текст не докатаю... Там музона на семь минут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодец' date=' короче... над голосом надо поработать и над стихами, но и так, траст ми, НОРМАЛЬНО)[/quote']

 

Да я ж не поэт и не певец))) Музыкант я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня очень противоречивые чуства по отношению к этой песне. в начале послушал невнимательно так. еще в начале - как ты тока выложил - подумал :"да ну нафиг, чё за фигня, какой то кабаццкий вариант. хоть сделана грамотно " - в общем незапомнилась как то.....

а сегодня я пообщался с одной прекрасной девушкой, я бы даже сказал - лучшей девушкой на свете. так вот иду - а в голове у меня играет ЭТА песня - нотка в нотку....... теперь это моя любимая песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...