Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

помогите выбрать MIDI КЛАВУ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гиперсоник ГИПЕРВеликолепен!!!

Но все ж есть вопры по Нуэндо!

Я могу устанавливать звук опред. клавы на опред. пэд. НО он играет вместе (одновременно) с другим миди трэком! Т.Е. На клавах я хочу играть к примеру мелодии hypersonic А на пэдах стучать звуками Frooty Loops,

Да так, чтобы они были независимы от hypersonic и не смешивались с ними.

Я надеюсь правильно объяснил...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слась с детгиза, тоесть с фрукта:mad:

 

:D Я на него и не залазил:D , только в качестве примера привел, т.к. установил его недавно. Но он мне безразличен, его попсовые звуки меня не вставляют. Вот Абсинт и Гипресоник вот это вещь!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте все ВСТ из Arturia, Nexus. Тоже не плохие.:)

 

Я ща "Спектрасоник Атмосфера" Качаю, с нашего же форума, читал, что супер для эмбиента и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиперсоник все-таки широкопрофильный, от всех стилей по немногу. Но надеюсь СпектраСоник будет именно для эмбиенто подобных стилей, как Абсинт.

 

Не знаете в какой проге лучше изменять речь, записанную с мика, придавать ей иную выразительность, эхо, хрипы, жесткость, и проч, у меня Sound Forge 7 но его функции мне приелись....

 

Кстати забыл спросить, мой Эдирол можно еще ведь по миди шнуру подрубить к звуковухе вместо USB. Вообще разница между ними по качеству или скорости будет какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...