NEMO Опубликовано 9 ноября, 2008 Опубликовано 9 ноября, 2008 продается эл.гитара Ibanez RG 370 DX.инструмент в отличном состояние,плотный певучий звук, прошел мастеровую доводку, работал над ним гитарный мастер Павел Алексеев, он заменил всю родную электронику,а так же сделал экранировку ,на гитаре установлен звукосниматель Dimarzio X2N (DP102) (нек) и Drop Sonic (DP207) (бридж), который добавил агрессию в звуке. за гитару прошу 9000руб. реальная цена 14000+зучки(5400) работа(3000)=22400. 89117785451 алексей
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти