Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трек, с новой солисткой от гр."Логик-А"


Рекомендуемые сообщения

Чой-то вас пропустили все... Вот вам за это! :-)

 

Мне "у целом" понравилось - это хорошая новость.

Плохая - я не в восторге.

Вот что мне не пришлось:

1. Вы не прибалты? Тогда откуда такой неторопливый распевчик в танцевальной композиции? Ускорьтесь, вам пойдёт!

2. Вам годиков сколько? Такое ощущение, что музыка для вечеров "Кому за сорок" - чтоб старичьё руки-ноги не повывихивали :-) Звучите старО. В наше время прогрессив-хауса и повсеместного рейва звучать как на дискотеке 80-х непростительная, простите, глюпость.

3. Инструменты узнаваемые и затертые - натырьте в сети кучи звукобанков же!

4. Вокалистку надо учить петь порезче, поярче, позажигательственнее! По ней вас будут определять на слух. Хрипотцу, акцент, что-то характерное надо иметь. Милая девушка со средней силы голосом мало кого заинтересует, бо йих тышшы! :-)

5. Над сведением - работать и работать. Беда звукорежей, которые пишут мьюзику - задвигать вокалистов. Трюк с разными реверами на припеве и куплете, на мой слух, неудачен.

 

В минусе - "позавчерашнее" звучание, старые звуки, старая манера пения.

В плюсе - хорошая идея, приличная аранжировка, небанальные (что странно для поп-сцены) тексты.

В итоге - надо современиться, драйвоветь и гламуреть.

 

Такничо!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...