Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

тема сегодня пожрат-полизат...


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/531816/

 

тема сегодня пожрат-полизат,

(полизат!)

такая жирная пожрат-полизат,

(быр-б-тыр-тыр!)

 

она мелкая из пятого класса, ходит и гуляет с нашим дранником, который приходит к ним в гости иногда - они его приглашают, он идет в своем свитерке и со скинхедом до березки (всё по 50), он покупает джинсы, и также обувь. он идет и не понимает, на какое счастье его это обломило, девчёнки какие-то стремные, но он их любит и сам стремный впринципе - он идет, хотя, говорит, они его недостойны, но всё равно он - полный гомик! ходит, ходит...

 

выпендривается, говорит, иногда, говорит, я люблю с тёлочкой похамить, повалятся, полизать (на улице, на дискаче), да-а... на дискаче, да, походить с ней немножко, рассказать ей о своём большом... да! и вообщем это всё про неё, всё про неё, потому-что полизат такая черная мелкая чурка, чурка, точнее сказать - с глазами уз... с глазами узкими очень сильно, похожа на какую-то чурку, и очень коричневыми глазами блестящими, такими-же, и нос красный, потому-что пьёт очень много, и губы красит какой-то маминой помадой, которой хочет дранникова засосать в свою бочку жирную, и говорит - жира из меня, целлюлита не много выдави, говорит, я это люблю, и съешь! и съешь, говорит, покажи мне, потом пускай выйдет в виде мочи, грозовые тучи образуются на небе, типа испаряется и выходит в атмосферу обратно к нам на землю, такую зеленую, в виде дождей кислотных, и потом у нас всех волосы облазиют и мы идем подстригаться, да нет, уже нечего стричь, потому-что не осталось ничего кроме этого говна - рыжего (йоу!) и толстого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет сделать литературный анализ нашего гениального текста? в нем столько скрытого смысла, но мне просто не хочется его так просто открывать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...