Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Авторские рэп-минуса


OlPi

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь написанием музыки, работаю на проф. программах. Если кто-то нуждается в музыке (не имет своего битмейкера и т.п.), то есть возможность сотрудничества... Возможно и долговременного. Кого заинтересовал, можете ознакомиться с парой демок на сайте http://realmusic.ru/olpi . Пишу также и на заказ, то есть по вашим пожеланиям, что вы хотите услышать в своем треке. Недорого. Спасибо за внимание.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 вряд ли конечно... Знаешь, смотря какие цели кто преследует. Те, кто читают для себя, могут вполне довольствоваться и интернет-библиотеками минусов, им не к чему авторские, тем более инет ими (библиотеками) переполнен. Те, кто что-то делает на серьезном уровне, н-р для альбома, тому не помешает авторский продакшн... Я и не предлагаю музыку людям, которые записываются в диктофон и выступают на кухне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я сам успел убидиться, пошарив по инету...в основном хорошие минуса стоят от 3000р и это вроде даже не на заказ...уважуха парню, что еще мутит, что-то в народ...а хлявщиков в россии всегда навалом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

не 500 рублей за такие минуса это явный гон.. не в обиду конечно. минуса качественные конечно на такую сумму не тянут... я покупаю минуса за 4000 рублей но я за границей живу и тут это немного другие цены по мне это приемлимая цена за те минуса что он мне делает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я послушал такое "ГАВНО" продают за такие какие то бешеные деньги, вот ты чё их сидел и весь день прописывал?? если "да" то какой ты нах. битмейкер??? если "нет" то какие 500 р??? обращаитесь ко мне кому нужны я за 200 р. могу мутить минуса !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы))

 

2 Кальян:

1) Материал старый довольно, 3-я демка вообще годичной давности.

2) Послушал я твои шедевры.. Такой пластмассовый саунд я слышал только от китайских игрушек, ты их озвучиваешь на досуге? Так "мутить минуса" можно по 10 штук на дню. Какой отчаявшийся чел купил у тебя их за 200 р ("бешеные" деньги)? Прежде, чем осуждать кого-то, научись хоть сам чему-нибудь, ман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...