Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

HEXEN(full) WANTED!!!!


Рекомендуемые сообщения

господа, вопрос не в тему, но у меня жесточайший приступ ностальгии. у кого-нибудь есть дистрибутив [color=red]ПОЛНОЙ ВЕРСИИ[/color] нетленки от Raven Software "Hexen: Beyond heretic"? или кто знает где можно скачать? (НЕ ДЕМО!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. у меня в еМуле lowID - за полгода всего два файла удалось выкачать.. (( ну ладно.. уже качаю "Blood" от Monolith - тоже знатная хреновина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']неа. у меня в еМуле lowID - за полгода всего два файла удалось выкачать.. (( ну ладно.. уже качаю "Blood" от Monolith - тоже знатная хреновина![/QUOTE]
а чё так? у меня даже с включённым файрволом всё нормуль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='perdido']господа, вопрос не в тему, но у меня жесточайший приступ ностальгии. у кого-нибудь есть дистрибутив [color=red]ПОЛНОЙ ВЕРСИИ[/color] нетленки от Raven Software "Hexen: Beyond heretic"? или кто знает где можно скачать? (НЕ ДЕМО!!!!)[/QUOTE]
есть, могу намылить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']а много там? хотя, не важно.. вот сюда плиз: coisa$NO_SPAM$@inbox.ru

($NO_SPAM$ естесссна выкинуть) я твой должник )[/QUOTE]
около 10 метров, скоро вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']кул)) жду жду)[/QUOTE]
Hexen выслал.

есть ещё Heretic.

Ещё есть примочка, ктороая графан в Heretic,Hexen,Doom,Doom2,DoomFinal1,DoomFinal2 делает под DirectX или Open GL, красивее смотреться начинает, да и звук там под EAX. весит это удовольствие 49 метров в зипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']нее.. ) 49мб на мыло не надо ) у меня есть doom 3d - занятная штука. там даже прыгать можно. ))[/QUOTE]
я говорил про версию от фэнов, Doomsday называется, там даже 3d модели монстров сделали, прыгать, "мышью" во все стороны смотреть,
сайт этого проекта ещё жив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...