Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

господа, вопрос не в тему, но у меня жесточайший приступ ностальгии. у кого-нибудь есть дистрибутив [color=red]ПОЛНОЙ ВЕРСИИ[/color] нетленки от Raven Software "Hexen: Beyond heretic"? или кто знает где можно скачать? (НЕ ДЕМО!!!!)

Опубликовано

неа. у меня в еМуле lowID - за полгода всего два файла удалось выкачать.. (( ну ладно.. уже качаю "Blood" от Monolith - тоже знатная хреновина!

Опубликовано

[quote name='perdido']неа. у меня в еМуле lowID - за полгода всего два файла удалось выкачать.. (( ну ладно.. уже качаю "Blood" от Monolith - тоже знатная хреновина![/QUOTE]
а чё так? у меня даже с включённым файрволом всё нормуль..

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

[quote name='perdido']господа, вопрос не в тему, но у меня жесточайший приступ ностальгии. у кого-нибудь есть дистрибутив [color=red]ПОЛНОЙ ВЕРСИИ[/color] нетленки от Raven Software "Hexen: Beyond heretic"? или кто знает где можно скачать? (НЕ ДЕМО!!!!)[/QUOTE]
есть, могу намылить.

Опубликовано

[quote name='perdido']кул)) жду жду)[/QUOTE]
Hexen выслал.

есть ещё Heretic.

Ещё есть примочка, ктороая графан в Heretic,Hexen,Doom,Doom2,DoomFinal1,DoomFinal2 делает под DirectX или Open GL, красивее смотреться начинает, да и звук там под EAX. весит это удовольствие 49 метров в зипе.

Опубликовано

[quote name='perdido']нее.. ) 49мб на мыло не надо ) у меня есть doom 3d - занятная штука. там даже прыгать можно. ))[/QUOTE]
я говорил про версию от фэнов, Doomsday называется, там даже 3d модели монстров сделали, прыгать, "мышью" во все стороны смотреть,
сайт этого проекта ещё жив...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...