perdido Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 господа, вопрос не в тему, но у меня жесточайший приступ ностальгии. у кого-нибудь есть дистрибутив [color=red]ПОЛНОЙ ВЕРСИИ[/color] нетленки от Raven Software "Hexen: Beyond heretic"? или кто знает где можно скачать? (НЕ ДЕМО!!!!)
LuMiNi Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 а в емуле смотрел? я оттуда дюка ньюкема качал - может и хексен есть?
perdido Опубликовано 4 января, 2006 Автор Опубликовано 4 января, 2006 неа. у меня в еМуле lowID - за полгода всего два файла удалось выкачать.. (( ну ладно.. уже качаю "Blood" от Monolith - тоже знатная хреновина!
LuMiNi Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='perdido']неа. у меня в еМуле lowID - за полгода всего два файла удалось выкачать.. (( ну ладно.. уже качаю "Blood" от Monolith - тоже знатная хреновина![/QUOTE] а чё так? у меня даже с включённым файрволом всё нормуль..
The_Mutant Опубликовано 15 января, 2006 Опубликовано 15 января, 2006 [quote name='perdido']господа, вопрос не в тему, но у меня жесточайший приступ ностальгии. у кого-нибудь есть дистрибутив [color=red]ПОЛНОЙ ВЕРСИИ[/color] нетленки от Raven Software "Hexen: Beyond heretic"? или кто знает где можно скачать? (НЕ ДЕМО!!!!)[/QUOTE] есть, могу намылить.
perdido Опубликовано 15 января, 2006 Автор Опубликовано 15 января, 2006 а много там? хотя, не важно.. вот сюда плиз: coisa$NO_SPAM$@inbox.ru ($NO_SPAM$ естесссна выкинуть) я твой должник )
The_Mutant Опубликовано 16 января, 2006 Опубликовано 16 января, 2006 [quote name='perdido']а много там? хотя, не важно.. вот сюда плиз: coisa$NO_SPAM$@inbox.ru ($NO_SPAM$ естесссна выкинуть) я твой должник )[/QUOTE] около 10 метров, скоро вышлю.
The_Mutant Опубликовано 17 января, 2006 Опубликовано 17 января, 2006 [quote name='perdido']кул)) жду жду)[/QUOTE] Hexen выслал. есть ещё Heretic. Ещё есть примочка, ктороая графан в Heretic,Hexen,Doom,Doom2,DoomFinal1,DoomFinal2 делает под DirectX или Open GL, красивее смотреться начинает, да и звук там под EAX. весит это удовольствие 49 метров в зипе.
perdido Опубликовано 17 января, 2006 Автор Опубликовано 17 января, 2006 нее.. ) 49мб на мыло не надо ) у меня есть doom 3d - занятная штука. там даже прыгать можно. ))
The_Mutant Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 [quote name='perdido']нее.. ) 49мб на мыло не надо ) у меня есть doom 3d - занятная штука. там даже прыгать можно. ))[/QUOTE] я говорил про версию от фэнов, Doomsday называется, там даже 3d модели монстров сделали, прыгать, "мышью" во все стороны смотреть, сайт этого проекта ещё жив...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти