Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Cubase SX + Juno D (не работает)


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Может кто поможет?...

Синтезатор Roland Juno D использую в Кубе как миди-клаву, а хочу с него еще и звуки поиметь.

Пробовал инсталировать как синтезатор, но... все равно не видится...

Мож чо не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай как все запущено!:eek: Я работаю с KorgTrinity V3+

Nuendo3 и переживаю, что устарел:) Оказывается, что я еще тот современный парень!:cool: Советую не мучится с этими Кубами! Поставьте Nuendo3 и забудьте про этот"строймусор"! У меня есть отличная не "висячая " версия этой программы. Пишите на our-music@mail.ru

Поможем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди добрые! Может кто поможет?...

Синтезатор Roland Juno D использую в Кубе как миди-клаву, а хочу с него еще и звуки поиметь.

Пробовал инсталировать как синтезатор, но... все равно не видится...

Мож чо не так делаю?

Скорее надо разобраться с тем как ты хотел звуки поиметь.

Обычно это так - втыкаешь аналоговый выход синта на аналоговый вход звуковухи и имеешь звуки в Кубейсе ;-)

Хочешь большего - например, что бы в Кубейсе был виден полный список патчей, которые есть в синте для быстрого и удобного выбора через номера программы и патча по миди?

Хорошо, идёшь по ссылке сюды, в списке продуктов находишь свой Juno D, идёшь далее, выбираешь Кубик, генеришь скрипт, импортируешь в кубейс:

http://backstage.rolandus.com/patch_script_builder/

На выходном канале миди указываешь что у тебя там есть Juno D - вуаля, теперь можно проигрывать миди дорожки, которые будут гнаться в Джунку, а звук из Джунки через аналоговые выходы будет загоняться в Кубейс (если это надо конечно), ну опять же если ты там сответствующую дорожку создал. А вообще я же не знаю как ты там сейчас пишешь, поэтому более конкретно посоветовать не могу.

И вообще вариантов много, например, один комп - только секвенсор, а другой пишет аудиодороги в реальном времени. Ну а интеграция с VSTi

с реальными железякми это уже тоже отдельная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ай-ай-ай как все запущено!:eek: Я работаю с KorgTrinity V3+

Nuendo3 и переживаю, что устарел:) Оказывается, что я еще тот современный парень!:cool: Советую не мучится с этими Кубами! Поставьте Nuendo3 и забудьте про этот"строймусор"! У меня есть отличная не "висячая " версия этой программы. Пишите на our-music@mail.ru

Поможем.:)

 

Куб, Нуэндо... Какая хрен разница... Sorry за offtop =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная разница! Нуэндо намного качественнее в работе с аудио. Причем во всех отношениях, поэтому эта программа значительно дороже чем любой Куб.

Конечно, если их качаеш на "шару", то и разницы вроле нет:D Но если в Дойче Куб стоит в среднем 300-500 Евро, а Нуэндо 1700-2000Евро, то неужели не заметно разницы???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...