Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Раньше мог писать реально креативные вещи


Рекомендуемые сообщения

Не так давно переслушал то, что сделал.. когда-то

меня вперло по-тяжелой...

прошу отпишитесь по своим ощущениям...

 

Сильно сожалею, что потерял исходники проекта.

по прошествии времени, хотелось бы улучшить кое-что...

 

Но, приходится мириться с тем, что есть.

Эта вещь раскрывается только на нормальной аккустике :(

 

http://www.realmusic.ru/songs/99573

ambient...

предполагает одиночество и состояние измененного сознания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем прикольно. Я люблю эту музыку. Но кроме ритм-секции, в чем, собственно, переделка? Я понимаю, что нюансов много, но в целом смотрится так, вроде на исходник наложили ритм... Раз уж делать, то менять капитально... Как по мне. В общем-то, эта вещь и без ритма великолепно смотрится, так что одним ритмом ее лучше не сделать...

А где брали вокальную партию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем прикольно. Я люблю эту музыку. Но кроме ритм-секции, в чем, собственно, переделка? Я понимаю, что нюансов много, но в целом смотрится так, вроде на исходник наложили ритм... Раз уж делать, то менять капитально... Как по мне. В общем-то, эта вещь и без ритма великолепно смотрится, так что одним ритмом ее лучше не сделать...

А где брали вокальную партию?

 

слушай, смотрю твой ник и читаю dorogo. и даж не знаю что и думать:D :D сорри:o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где брали вокальную партию?

 

Не поверите, с ДВД фильма выдернул звук, отрезал слово "Koyaanisqatsi", и вставил в проект. кстати это слышно.. в 1-м месте проскальзывает фальшь.

 

Так что одним ритмом ее лучше не сделать...

 

мне лестно, что всё, что я положил сверху Вы приняли за оригинал,

на самом деле он звучит по-другому.

Оригинал произведения хорошо идет для озвучки фильма, но слушать его как самостоятельное произведение тяжеловато - очень долгий и нудный (правда с изюмом) пришлось сделать, чтобы "нудноватость" ушла, а изюм остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень часто слушаю эту вещь, и фильм смотрю тоже... По-этому нюансов исполнения не помню - только общее впечатление и звук в общем. Так что вполне допускаю, что Вы там очень многое меняли. Просто хотел сказать, что вот так сразу действительно заметно только то, что появился ритм. Ну, правда, основная линия аранжмента тоже явно иная...

Короче говоря, если Вы к такому эффекту стремились - то все супер. Я просто подумал, что если уж делать ремикс, то как-нибудь переиначить посерьезнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял:

Изменили и мелодию, и гармонию, в оригинале мне больше нравилось...

Особо изменений не обнаружил...

как это?

 

p.s. а где же kostya Mercury?? что-то давно его не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...