Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

C Melodyne и вокал


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Интересная программа Celemony Melodyne Uno, позволяет разложить голос по нотам как на пиано-ролле и потом изменять высоту их звучания.

Побаловался ради интереса, хотя понял - это годится только для молодых девичье-юношеских голосов. Стоит испытать ее на низком голосе, как тут же исчезают правильное акцентирование и выразительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока наиболее профессиональный редактор кривых вокалистов.. Им надо уметь рулить. Больше тона уже слышна поправка. А жрет он живье, как кот сметану:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти автотюны конечно хорошо, но лучше петь криво, но с душой....

хотя понятие петь "криво но с душой" - тоже относительно: мне например простительно - я же не музыкант ... я так...погулять вышел..:D

а вот например если молоденькая девушка с относительно высоким голосом лажает - тут меня , как слушателя начинает тошнить - такую срочно надо "обтюнивать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им можно обтюнить нестроящую гитару при игре на высоких позициях.

 

не не не... дэвид блейн:D :D ...

гитару обтюнивать - это грех. это хуже чем лучше играть на гитаре с одной ненастроеной струной - как на дудке - волосянке.....

 

вообще комп дает музыканту безграничные возможности - но если заиграться - можно получить идеально звучащую, но кастрированую музыку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...