Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Помучался я с аудиокартой-решил купить новую. Поискал, посмотрел. Более-менее карточки от 10 килорублей и больше. Потому к чёрту карточки, подумал я, и решил найти этот заветный general-midi для моего casio ctk-900. Но на мои запросы где можно купить, и гугль и яндекс выдавали только принципы работы, назначения и прочую информацию, своершенно ненужную в данной момент.

Собственно, вопрос: Где купить general-midi переходник (желательно на юсб) для casio ctk-900 в Москве? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

General-midi - это такой общепринятый стандарт, который к тому что вам нужно отношения никакого не имеет.

Вам нужен "USB MIDI интерфейс".

Наберите эти слова в Яндексе или любом другом поисковике и получите результат.

 

ЗЫ Хотя в конечном счёте из вашего поста толком не ясно какая у вас задача и что вы собираетесь делать с синтезатором, подключив его к компьютеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходники MIDI-USB абсолютно точно продавались в магазине "Аккорд", что на Савеловской в Москве, на Сущевском Валу. Стоят, если не ошибаюсь, около 1000.

MIDI - это просто общепринятый интерфейс между музыкальным оборудованием. Просто набор команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...