Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зацените! Душевная песня


Рекомендуемые сообщения

:eek:

так так так... :)

 

Ну не сердитесь что без спроса выложила сюда вашу песню. уж очень она мне понравилась :o ну просто очень очень очень :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

так так так... :)

 

а очищенная версия сего существует??? а так вобчем, не сердись на Мультяшку. ляляка хорошая, хоть и не мой стайл)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а очищенная версия сего существует??? а так вобчем, не сердись на Мультяшку. ляляка хорошая, хоть и не мой стайл)))))))))))))))

Ну т.к. спрос на эту песню всё повышается и повышается, то мы в скором времени запишем пока просто live-версию также под гитару) Ну а потом доработаем её как следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.к. спрос на эту песню всё повышается и повышается, то мы в скором времени запишем пока просто live-версию также под гитару) Ну а потом доработаем её как следует)

 

спрос????????

молодой человек, а вы кто по боразованию:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

М-да... Я думал, что со временем ко мне приходит понимание чего угодно. Ошибался. Как не врубался в творчество сей прославленной широкоизвестеной группы, так и не врубаюсь. О текстов меня просто валит, музыка разрушает мой мозг, фанаты нагоняют дипрессию... Нельзя такое мне, возраст не тот...

Простите, если сможете, если хоть что-то человечное в вас осталось...

Спаауауауауауаать....

 

Фиг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные песни

на вкус и цвет ----

только певица поет просто МИМО Нот

просто школьная самодеятельность

им бы нормальную певицу и гитариста по профессиональней

Хотя.... и так сойдет для тинейджеров

 

НО не для музыкантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо нот?:confused: чтото я эт не заметила, хотя когда живьём поют вокалисты,то бывают что фальшивят:) даже известные группы=)

а в аудиозаписи песня вообще замечательно звучит, хоть и под одну гитару:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
и так сойдет для тинейджеров

 

НО не для музыкантов

 

хыхыхы :D а для кого вообще играть любой групее как не для молодёжи?:D для молодёжи, да и вообще для любого простого слушателя, всё что понравилось, практически в любом качестве сойдёт, и ему всёравно как это всё записывалось и кем =)) Ну а музыкант конечно всё будет слушать проффесиональным ухом, в чём его и беда, говорить, что тут не так, там не то и т.п... =)

Помню на каком-то музыкальном форуме, толи здесь или ещё где.. Короче один такой вот музыкант своим профессиональным ухом решил взяться покритиковать разные молодые команды или исполнителей. Выносил вобщем каждому вердикт, что-то типа: "сойдёт" или "вам ничего не светит". Ну так вот, кто-то решил ему дать покритиковать одну якобы неизвестную молодую команду (на самом деле это было не так, в чём весь подкол и заключался :D ) И этот критик написал про них, что музыка у них полный отстой, никто петь и играть в этой группе не умеет, на нормальную сцену им не попасть никогда, вообщем поставил на них свой большой "музыковедческий" крест =) Ну а команда эта, которой он предвещал какое-либо будущее, была питерская группа Amatory, которая и на Нашем Радио ратируется, и на концерты их тысячи людей приходят, в Лужниках они даже сольник давали=)

Это я к чему? (я уже говорил об этом гдето тут на форуме, но ещё раз скажу)

А к тому что, нет смысла просить здесь заценять своё творчество, точнее не эффективно тут своё творчество продвигать. Помните всегда что музыкант музыканту - волк (ну или мягковыражаясь - конкурент). И он уж точно не будет содействовать вашему дальнейшему продвижению... Некоторые могут даже целенаправленно обгадить вас, потому что понимает что у вас лучше чем у него, из зависти вобщем.. Другое дело когда простому слушателю понравилось ваше творение и он начинает рекомендовать его друзьям или выкладывает где-нибудь.. вот тут уже хоть какая-то но эффективность возникает.

Музыкант слушает музыку ушами, а простой слушатель - душой...

И поэтому лучше всего продвигать своё творчество не здесь, а в каких нибудь социальных сетях среди обычных людей, я вот рекомендую "В Контакте" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо нот?:confused: чтото я эт не заметила, хотя когда живьём поют вокалисты,то бывают что фальшивят:) даже известные группы=)

а в аудиозаписи песня вообще замечательно звучит, хоть и под одну гитару:)

 

что-то мне подсказывает: не вы ли та самая певица? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо нот?:confused: чтото я эт не заметила, хотя когда живьём поют вокалисты,то бывают что фальшивят:) даже известные группы=)

а в аудиозаписи песня вообще замечательно звучит, хоть и под одну гитару:)

 

А вот вам дамы и господа и живой пример: профессиональное ухо говорит что тут что-то не то и присутствует некий фальш, обычный слушатель же (как я понял) никакого фальша не слышит и восхищается содержанием данной песни, что ещё раз подтверждает что музыкант слушает музыку ушами, а простой слушатель - душой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам дамы и господа и живой пример: профессиональное ухо говорит что тут что-то не то и присутствует некий фальш, обычный слушатель же (как я понял) никакого фальша не слышит и восхищается содержанием данной песни, что ещё раз подтверждает что музыкант слушает музыку ушами, а простой слушатель - душой...

 

 

господи.. порой таких ужасов тут начитаешься - потом полночи не уснуть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи.. порой таких ужасов тут начитаешься - потом полночи не уснуть:D

А что тут ужасного? Это есть реальные факты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. а сан саныч в чём-то прав...

 

что-то мне подсказывает: не вы ли та самая певица? ;)

 

хахаха -))))) вы мне льстите :D меня к сожалению не Анастасия зовут -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...