Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Realmusic !


Рекомендуемые сообщения

спасибо вам большое что у нас наконец появилось РАДИО!!

я давно об этом думал, и писал вам...

Насколько я понял, треки которые там появляются для прослушивания, в режиме свободной выборки, да?

 

Вот знаете, ещё неплохо было бы сделать чтобы они самостоятельно перелистывались, треки на радио.. а то каждый раз, после окончания, приходится кнопочку нажимать "вперёд".

 

Ну в общем - впЕрёд! )) успехов вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял пока это только "условно" радио, просто флешка ч/з которую воспроизводятся треки закаченные

 

На радио вообщето радиоведущие должныбыть и живые программы, вот тогда уже интереснее станет ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще бы хотелось, автовыравнивание звука и пропускали через расширение стереобазы да и вообще плеер не мешалобы через эквалайзер пропустить,качество звучания оставляет желать лучшего, ибо местные таланты не все знают о звукорежессуре и что, хоть малость нужно через фильтры свои творения пропускать.

А вообще, есть предложение: жанры нужно так же отдельно в направлениях в радио делать. А то слушаешь D&B, а следующищий трек вестибюльной музыки(всмысле лаунж) стоит. да и выбор нужно делать на качество звучания. Ибо то что прослушивается на сайте, далеко отличается от того как звучит после скачки того же трека.

Выват: Это вообще пока не радио, а всё тот же низкобитредовый плеер. радио ну никак нельзя в онлайне на следующий трек переключить.

 

И вообще, по какому признаку треки попадают в это псевдорадио?

Может тоже, типа чарт по скачке и по смс там замутить.

 

Диждеи программы может там и не нужны, пусть нонстопом играет, а вот вставка вы слушаете.... и т.п. и плюс новости на конкурсы и прочее можно вставить. Но вот что точно нужно сделать, так это по жанрам разбить направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще сцылой в проигрыватель бы лучше запихал:)

есть такой онлайн радио майрадиокомйуэй. Вот у них там грамотно всё замутено!

Я не к тому что бы все туда ломились, а как пример правильного интернет радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ Друмз, а чегоб не ломануццо? ))

 

Да всё равно как обозвать - радио, плеер, главное - свободная выборка из всего закачанного на римьюзик, именно свОбодная.

и пожалусто не надо никаких "чартов", "конкурсов", и так далее. это ж субъектив.

 

"местные таланты не все знают о звукорежессуре". это замечательно! )

я так устал от тАлантоф ВСЁ знающих

 

и пожалуста не надо ведущих, не надо-не надо!

и так плюёшься от них на этом ЭФ/ЭМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ Друмз, а чегоб не ломануццо? ))

 

Да всё равно как обозвать - радио, плеер, главное - свободная выборка из всего закачанного на римьюзик, именно свОбодная.

и пожалусто не надо никаких "чартов", "конкурсов", и так далее. это ж субъектив.

 

"местные таланты не все знают о звукорежессуре". это замечательно! )

я так устал от тАлантоф ВСЁ знающих

 

и пожалуста не надо ведущих, не надо-не надо!

и так плюёшься от них на этом ЭФ/ЭМ.

 

смысл тогда вобще чето делеать... какие проблемы, заходи по жанрам выбирай и слушай

разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл тогда вобще чето делеать... какие проблемы, заходи по жанрам выбирай и слушай

разница?

во-во! А с радио может и движуха кака нить появиться, а соревнования всегда приносили только положительное. Борьба-игра, двигатель личностного роста.

ЗЫ: И правильно говорить Драмз. учи наханглийский(кибер это не тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif

 

прошу модераторов не игнорировать подобные высказывания с использованием ненормативной лексики (включая разнообразные их сокращения) и принимать соответствующие меры с вынесением первоначального предупреждения пользователю

 

Ваша честь, я протестую, люди имеют право использовать сокращения, так как звучание или подсознательное восприятие матерного сокращения при прочтении не оставляет дурной осадок и не несет моральной нагрузки на читателя! :cool::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет радио в том виде в котором оно существует: есть большой плюс - оно не продажное и там крутят всех.

 

Крутят то может и всех на этом радио (если его вообще так можно назвать), только вот кто его слушает? только те кто зарегестрирован на реалмьюзике:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделайте название проигрывающегося трека активным, чтобы можно было при нажатии на него попадать на страницу исполнителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне нравится...И это не только для подростков,а для тех кто любит стиль Hip-Hop R&B Rap...Мой ректор по английскому тоже слушает это радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А есть ли возможность сделать прослушивание этого радио, как все интернет-радиостанции, например через проигрыватель Windows Media или Winamp? Вот, к примеру: http://radiokavkaz.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...