Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Всем у кого есть VST Spectrasonics Omnisphere


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз!

Установила - запустила- выбираю любой семпл- он звучит с эффектом arp. - скорость ну примерно 1/16 (долбит как дятел непрерывно). Проверила всё- FX, AUX- все отключено блин. Где искать еще можно?!

Может есть еще какой-нить общий сброс?!

Уже незнаю где искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз!

Установила - запустила- выбираю любой семпл- он звучит с эффектом arp. - скорость ну примерно 1/16 (долбит как дятел непрерывно). Проверила всё- FX, AUX- все отключено блин. Где искать еще можно?!

Может есть еще какой-нить общий сброс?!

Уже незнаю где искать....

 

Если Вы ищите ресурс, то вот - http://mixgalaxy.ru/ Стерильный, я сам от туда фрукт и встшу сляпил!!! ;):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то понятно! Я там конечно "была" - все выключено- в том то и дело. И сброс 100 раз нажимала. Подгружала его и просто- без поцепки к дорожке- при пустом окне Nuendo.

Уже в настройках карты смотрела- ни-че-го.

Остальные встшки работают норм.- в т.ч. и спектрасониковские.

Неужели придется заново переустанавливать?!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррр-ра!!!!!!

Заработало!

После переустановки- запускаю- опять "долбит" - уже отчаявшись клацала все подряд - вышла на онлайн обновление - и опля! - как только клацнула на обновление там естественно запросили рег.номер и вдруг "долбилово" куда-то исчезло.:confused:

Честно сказать сама не знаю что это было.

Перезапустила заново Nuendo - все норм.

 

Теперь другие вопросы возникают:

эт какой-то гибрид (я про интерфейс) Стилуса и атмосферы.

Непонятно теперь вот что:

<a href=4ecd85b6b096.jpg' alt='4ecd85b6b096.jpg'

где что выбирать-то?!

Тут что иерархическая структура какя-то?!

Например если не выбирать ничего в окне №1 - все равно моджно выбирать в окне №2 и 3

 

Одно понятно что как и в атмосфере в окне №3 можно баланс 2-х разных звуков мешать (ну и менять их соответственно).

 

Понятно что тут звуков море - но как еще прально находить?!

 

Для меня непонятно предназначение окна №1 и №2

Хелп!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто нить скажет в чем разница между омнисферой и атмосферой? Я имею ввиду Омнисфера это дополненная Атмосфера или совершенно другой инструмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кто нить скажет в чем разница между омнисферой и атмосферой? Я имею ввиду Омнисфера это дополненная Атмосфера или совершенно другой инструмент?

В принципе там есть банк в который собраны звуки Atmosphere. Но теперь плагин стал 8-ми канальным (типо Stylus RMX) Ну и 40 гиг библиотека с роскошными, не побоюсь зтого слова, звуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...