Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Nuendo 3.2

Полная рабочая версия сей замечательной программы! Кому надо, могу потом ссыль на полное руководство дать!

*************************************************************************************************

Сутки на чтение правил! Про варез там все написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех стабильно рабочих версий от h2o, я знаю только Steinberg Cubase SX v3.1.1.944... Нуендо тоже самое по моему (точно не помню)...

 

Всё остальное - это кал! С поверхностного взляда версии могут быть рабочие, а как начнешь работать, так они и загнутся!. Так что я бы не стал этот кал качать, лучше нашел бы нормальную крякнутую Нюшу... Разницы между Nuendo v3.1.1.944 и Nuendo 3.2 абсалютно никакой, кроме того что Nuendo 3.2 глючить начнет рано или поздно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех стабильно рабочих версий от h2o, я знаю только Steinberg Cubase SX v3.1.1.944... Нуендо тоже самое по моему (точно не помню)...

 

Всё остальное - это кал! С поверхностного взляда версии могут быть рабочие, а как начнешь работать, так они и загнутся!. Так что я бы не стал этот кал качать, лучше нашел бы нормальную крякнутую Нюшу... Разницы между Nuendo v3.1.1.944 и Nuendo 3.2 абсалютно никакой, кроме того что Nuendo 3.2 глючить начнет рано или поздно...:)

 

Ну ты не прав)) У меня Nuendo 3.2 H2O уже стоит года 2, и все отлично работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuendo 3.2 глючить начнет рано или поздно...

Да ну нафиг... Как раз вот эта версия самая стабильная и без косяков и багов. Во всяком случае два года без переустановки пахала. Есть свидетели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг... Как раз вот эта версия самая стабильная и без косяков и багов. Во всяком случае два года без переустановки пахала. Есть свидетели ))

 

Согласен! Мы на ней и альбом записали, и я уже кучу записей успел сделать.. короче, не нарадуюсь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех стабильно рабочих версий от h2o, я знаю только Steinberg Cubase SX v3.1.1.944... Нуендо тоже самое по моему (точно не помню)...

 

Всё остальное - это кал! С поверхностного взляда версии могут быть рабочие, а как начнешь работать, так они и загнутся!. Так что я бы не стал этот кал качать, лучше нашел бы нормальную крякнутую Нюшу... Разницы между Nuendo v3.1.1.944 и Nuendo 3.2 абсалютно никакой, кроме того что Nuendo 3.2 глючить начнет рано или поздно...:)

 

Есть разница - в 3.2 Control Room Микшер добавлен вместо Audition Bus

в h20 релизе 3.2 меню Transport на половину заблокировано но через хот кеи все работает меня это не смущает. Работает стабильно на всех двухядерных и 4-ех ядерных машинах РС под xp sp2 и даже на макпро под виндой версия 3.2 h20 работает стабильно на восьми ядрах

так что не надо про кал.

3.1.1.944 что куб что нюха работают тоже стабильно но меню Transport в нюхе (и кубе есс-но) не блокировано. Я наблюдал глюк с 3.2 c процами с гипертредингом если использовать rewire типа гигастудию подключить или че нить другое. Я в биос вырубал гипертрединг и менял hal тогда все работало. Но щас это не актуально.

 

Думаю ИМХО что загибаются не программы а железо. Бывает еще винда очень кривая (тоже вероятно) какая нить сборка. Я аглицкую версию пользую все h20 релизы работают как часы. H20 это были лучшие ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница - в 3.2 Control Room Микшер добавлен вместо Audition Bus
О да-а-а!!! Думаю это афигенная разница, в корне всё меняет. Кстати для более инженерной мысли в плане софт-творчества иногда полезно ковыряться в носу, рекомендую.;)

 

1) в h20 релизе 3.2 меню Transport на половину заблокировано но через хот кеи все работает меня это не смущает.

 

2) Я наблюдал глюк с 3.2 c процами с гипертредингом если использовать rewire типа гигастудию подключить или че нить другое. Я в биос вырубал гипертрединг и менял hal тогда все работало.

Я думаю это стоит того, что бы не упустить шанс во всей прелести насладиться фичей Control Room... Да ради Бога, я разве против... Ковыряйтесь в носу, в чем проблема то?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да-а-а!!! Думаю это афигенная разница, в корне всё меняет. Кстати для более инженерной мысли в плане софт-творчества иногда полезно ковыряться в носу, рекомендую.;)

 

Я думаю это стоит того, что бы не упустить шанс во всей прелести насладиться фичей Control Room... Да ради Бога, я разве против... Ковыряйтесь в носу, в чем проблема то?:D

 

Надо быть немного в материале прежде чем называть все то что не знаешь калом. Когда кончаются аргументы начинается как раз ковыряние в разных местах:)

Если тебе Control Room не нужен это не значит что его нет. Штайнберги ввели его уже в 4ый куб значит другим он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...