Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Демо в стиле хип-хоп.


Гость Roeslan

Рекомендуемые сообщения

Пока голая версия песенки, надо будет прописать партию баса и брасы. :)http://www.realmusic.ru/songs/579151

 

А мне нравится, действительно, слушать лучше после работы или учебы со стаканом пива или колы в руке, на заднем дворе и любоваться на закат. Очень теплая вещица. Не втыкай слишком резких звуков, если будешь дорабатывать. Я ставлю 5.;)

 

жуткий трэшняк. вокал просто чудовищен.

 

Я представляю, если я выложу свою песню, да ее здесь уничтожат просто! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю, если я выложу свою песню, да ее здесь уничтожат просто! ))))))))

 

ну если там будет такой же глупый текст исполнен таким же блеющим козлетоном, то пожалуй да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, действительно, слушать лучше после работы или учебы со стаканом пива или колы в руке, на заднем дворе и любоваться на закат. Очень теплая вещица. Не втыкай слишком резких звуков, если будешь дорабатывать. Я ставлю 5.;)

 

 

 

Я представляю, если я выложу свою песню, да ее здесь уничтожат просто! ))))))))

 

"Уничтожать" - это у нас в крови... и никуда от этого не деться...

До...ться можно конечно и до фонарного столба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если там будет такой же глупый текст исполнен таким же блеющим козлетоном, то пожалуй да)

 

Ну мой текст на английском, смысл такой же, как у большинства песен в стиле Dream Dance, но он еще не спет! :p:D

 

А неее... в его композиции вокал кстати оч. подходит мне кажется! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но в этот раз мне вокал опять не понравился. :\ Приплетайте уже нормальных вокалистов - со слухом и с нормальной дикцией, ну и со всем остальным... Конечно, это не банально, но снова ощущение, что вопрос не в оригинальности, а в неумении. Текст - мысль заложена - не более. Написано плохо. В общем, просто зарифмованная мысль. Хороший бы вокал, хороший текст - и было бы, думаю, неплохо.

 

Если это типа должен был быть рэп, то он иначе делается. А так... ну, сами решайте, конечно, насколько нормален именно такой вариант, но смотрится как плохое пение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тенденция...Люди бывают помещают вещи на сайт, и ни одной реакции, как будто все вымерли... человек в надежде хоть на какую нибудь реакцию...

А тут просто аншлаг какой то!))) Спасибо Цифровому Эксковатору, нашёл до чего докопаться...бывает мнения разделяются до абсурда или обсасывают тему на 35 страницах по сути ни очём...

Я не парюсь на эту тему, потому что реакция, это так или иначе реаакция...

Мне интересно, почему у людей столько негатива...казалось бы абсолютно нормальный сайт, типа цивильные люди...

Ни на одном западном сайте не увидишь такого говна... по крайней мере никто не перейдёт просто так на личности.. чисто по человечески не приятно...

 

"копателю" - из 69 сообщений я не увидел ни одного позитивного, это о чем то говорит, может тебе пойти на какой нибудь другой форум, если тебе хочется с кем нибудь полаяться?.. или куда нибудь подальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляйте конструктивную критику по теме. Шапочки, очки, браслеты и т.д. не имеют никакого отношения к самой теме. Дайте автору возможность почувствовать и понять почему композиция не понравилась, что можно исправить, можно ли исправить или лучше все переделать и стоит ли переделывать! Авторы не просто так выносят свои произведения на всеобщее рассмотрение.

 

От меня по теме: Музыка - неплохо, текст - тоже неплохо. Когда это соеденили вместе, получилось мягко говоря не очень. Ощущение, что музыка и текст существуют сами по себе, музыка отдельно, слова - отдельно, т.е. как в баре, играет музыка, приятная, легкая + общий гул людских голосов.

Лично мое восприятие этой композиции, ничего личного, более того, я не музыкант и совершенно спокойно обхожусь вообще без музыки, но хорошую музыку если слышу, то получаю удовольствие и с удовольствием слушаю:-) В данном случая, я бы оставил только музыку:-)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляйте конструктивную критику по теме. Шапочки, очки, браслеты и т.д. не имеют никакого отношения к самой теме. Дайте автору возможность почувствовать и понять почему композиция не понравилась, что можно исправить, можно ли исправить или лучше все переделать и стоит ли переделывать! Авторы не просто так выносят свои произведения на всеобщее рассмотрение.

 

От меня по теме: Музыка - неплохо, текст - тоже неплохо. Когда это соеденили вместе, получилось мягко говоря не очень. Ощущение, что музыка и текст существуют сами по себе, музыка отдельно, слова - отдельно, т.е. как в баре, играет музыка, приятная, легкая + общий гул людских голосов.

Лично мое восприятие этой композиции, ничего личного, более того, я не музыкант и совершенно спокойно обхожусь вообще без музыки, но хорошую музыку если слышу, то получаю удовольствие и с удовольствием слушаю:-) В данном случая, я бы оставил только музыку:-)

Удачи!

 

Поскольку это абсолютно голая демо версия песенки -

Reason drums+гитара, то после того как я пропишу партию баса и брасов, вся картинка изменится. Партия голоса тоже будет переписываться. ЭТО ЖЕ ДЕМО!))):)

А так я тоже только за конструктивные рецензии или замечания.

Кстати нравится кому или не нравится, меня беспокоит меньше всего, и глубоко пофиг мнения некоторых, кто переходит на личности. Жаль что нельзя материтья в этом разделе, а то бы я чётко и ясно "отформулировал" это явление...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Все-таки правда, что музыкальное образование в России - лучшее.

 

Данное сообщение не имеет ничего общего с темой в этом топике.

Поэтому "самое лучшее музыкальное образование в России" лучше переместить для обсуждения в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное сообщение не имеет ничего общего с темой в этом топике.

Поэтому "самое лучшее музыкальное образование в России" лучше переместить для обсуждения в соответствующий раздел.

 

Просто ты нам тут рассказывал, как у вас там все круто, как вы дохрена занимаетесь, потом идете джемуете, короче вапще пипец. А на выходе получается типичный фанктик. К чему учиться-то тогда?

ЗЫ. Голос интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты нам тут рассказывал, как у вас там все круто, как вы дохрена занимаетесь, потом идете джемуете, короче вапще пипец. А на выходе получается типичный фанктик. К чему учиться-то тогда?

ЗЫ. Голос интересный.

Особоодарённым. Прочитайте названия топика прежде чем публиковать свои пространственные замечания. В правилах этого форума чётко прописано что существуют определённые разделы для обсуждений очень наболевших вопросов.

Хочется пообсасывать эту тему, пиши в соответствующий раздел. Или не понятно?

Последнее замечание тоже не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, что тут обсуждаешь ты. Я обсуждаю демо в стиле хип-хоп.

Кроме твоего флуда я не вижу ни одного замечания по делу. Обсуждатель!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, завершаем обсуждать кто и что обсуждает!

Слушаем представленную композицию и высказываем свое мнение. Понравилось, непонравилось, почему, что стоит поменять или на что нужно обратить внимание. Делитесь обпытом, наверняка кому-то будут полезны советы и мнения, которые могут появиться в этой теме. Главное, чтобы было по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...