Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

teus. Was here. Here again.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

В свойствах самого файла указан год (тот, что был проставлен у teus'а, но там порою случается путанница). Если я знаю ТОЧНО, когда написан трек, пишу в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, я заметила, что интерес к теме сей на настолько велик, насколько об этом твердили мне, так что, боюсь, вынуждена с вами попрощаться, ибо больше мне тут последнее время делать было нечего. Спасибо всем большое за внимание. :) До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты не стала публиковать его (по моему скромному мнению) лучшие треки (по крайней мере, из которых я качал) - Сумеречная полоса, Sorrow, Snake Dance, Типа вроде как того на этого (именно с таким тегом мне достался трек). Какой бы он ни был замечательный музыкант - у каждого есть проходной материал, а есть совершенный.. мне кажется, не стоило выкладывать вообще всё, а так, в общем, это твоё дело, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти треки были по ссылке в моей подписи. А выкладывала я то, чего как раз нигде не найти. Но, как скажете. Можно было сразу высказать это мнение - для меня все эти вещи очень важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти треки были по ссылке в моей подписи. А выкладывала я то' date=' чего как раз нигде не найти. Но, как скажете. Можно было сразу высказать это мнение - для меня все эти вещи очень важны.[/quote']

Я высказал лишь своё личное мнение, за всех даже и не собирался говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...