Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Особенности "кризиса" или...?


Рекомендуемые сообщения

К аффтару темы

 

Проблеммы не вижу и целиком и полностью согласен с теми кого Вы перечисляли в первом сообщении. То есть к примеру я вот вокалист, работаю в качер группе. У нас широконаправленный репертуар, то есть не джаз мягко говоря. Вот. И сопсна то что играем мы играют ещё как минимум групп 500 в москве наверное, соответственно если меня выдернут на какую-нибудь халтуру, то я просто приеду и спою, без всяких репетиций. Ну мош там с тональностями надо тока определится и если слишком кто творчески подошёл к "каверению":D А так без всяких проблемм. Ну а про джазовиков я вообще молчу. Действительно чё там отомн ливс или гёрл фром эпанима репетировать вам штоль? Если же речь идёт о каком-то серьёзном проекте, допустим авторском или ещё чего, то тогда разговор другой конечно, но я ведь так понял речь не об этом шла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати тоже бы напрягся:cool:

 

Хотя бы потому что мне этот абонемент нафег не нужен:D

Да и вообще, привык за деньги работать, ну вот есть такая дурацкая прывычко у мну:)

 

А если бы тебе предложили работу за бесплатное время в студии? Или на репбазе?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы тебе предложили работу за бесплатное время в студии? Или на репбазе?;)

 

Подумал бы, но это какая-то бредовая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал бы, но это какая-то бредовая ситуация

Ну почему? Подходит к тебе директор студии и говорит - поиграйте у меня на др, а я тебе - 50 часов бесплатно. Так ты и откажешься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Подходит к тебе директор студии и говорит - поиграйте у меня на др, а я тебе - 50 часов бесплатно. Так ты и откажешься:D

 

Директору студии еще и на дне рождения играть? Да у него и в будни от музыки башка отсохла))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору студии еще и на дне рождения играть? Да у него и в будни от музыки башка отсохла))))))

 

Вот... именно так чувак, а я всё думал как этому зануде то ответить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...