digitaliz Опубликовано 14 сентября, 2005 Опубликовано 14 сентября, 2005 Ищу вокалиста, которому захочется всю эту гадость :) и многое другое спеть. Реп.точка есть. Инструмент есть. Желания полно. Если это кому-то кроме меня надо, милости просим к сотруднечеству! [url]www.realmusic.ru/lelikov[/url] [email]digitaliz@mail.ru[/email]
LEтящ@я Опубликовано 22 сентября, 2005 Опубликовано 22 сентября, 2005 Что петь? тОчнее, что за музыкальное направление?
dog Опубликовано 23 сентября, 2005 Опубликовано 23 сентября, 2005 да,это интересное предложение,расскажи подробнее о своем стиле.Что петь ,какой вокал тебе нужен,и что за группа.может тебе нужна именно я? есть определенный опыт.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти