Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оцените "марсианскую эпопею"


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно, что многоуважаемая публика скажет по поводу этого трека?

 

http://www.realmusic.ru/songs/589436/ :mad:Saratus:mad:

 

Это не поп - сразу предупреждаю. Музыка концептуальная и требует внимательного прослушивания.

Сразу скажу, что делалось это в 2000 году на "хитрой" аппаратуре, так что замечания насчет звучания инструментов, качества сведения и т.п. едва ли есть смысл высказывать. А вот относительно музыкальной составляющей - буду очень рад, если кто-то проявит интерес.

И умоляю - не обходите стороной! Вы себе не представляете, сколько времени и сил я тогда на это потратил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работы действительно было проделано много.. было бы интересно взяться за аранжировку такой пьесы, но боюсь, что на её всю запала у меня не хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работы действительно было проделано много.. было бы интересно взяться за аранжировку такой пьесы, но боюсь, что на её всю запала у меня не хватит..

 

Кстати! А почему бы нет? Если есть интерес - милости прошу, полнейшая свобода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! А почему бы нет? Если есть интерес - милости прошу, полнейшая свобода...

Ну так вот же, у меня точно такая же проблема с мужеством)).. Но попробовать можно, у тебя есть исходник этого трека? Миди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но попробовать можно, у тебя есть исходник этого трека? Миди?

 

...эх. Какой там исходник. Хочешь верь - хочешь нет, а делалось это на синтезаторе Casio CTK 811EX. Полностью все там и сводилось. Так что нет ничего - ни миди, ни исходников... Только концепция, которую можно прослушать и переиграть с нуля, внося свои гениальные идеи и решения.... Вот так только :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эх. Какой там исходник. Хочешь верь - хочешь нет, а делалось это на синтезаторе Casio CTK 811EX. Полностью все там и сводилось. Так что нет ничего - ни миди, ни исходников... Только концепция, которую можно прослушать и переиграть с нуля, внося свои гениальные идеи и решения.... Вот так только :(

Ох, с переиграть это у меня тяжко, слух кривоватый, долго буду мучаться..)) да и игрок я кривоватый.. а у тебя, я так понял, не сильно много желания перезаписать этот трек?.. просто вот если бы этап записи сделал бы кто-нибудь другой, а я уже аранжировку и мастеринг, было бы клёвей..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Если уж я сам не могу собраться, то другому человеку и подавно...

У меня был этап творчества такой - много фантазии и мало тех. возможностей. А теперь наоборот - много тех. возможностей, и я не знаю, что с ними делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал почти всю твою музыку - здорово))

 

Из той, которая тут выложена :) Спасибо! Я, кстати, - алаверды - тоже тебя слушаю последние несколько дней. Почему ты себя в поп все время пишешь - не могу понять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Если уж я сам не могу собраться, то другому человеку и подавно...

У меня был этап творчества такой - много фантазии и мало тех. возможностей. А теперь наоборот - много тех. возможностей, и я не знаю, что с ними делать )))

Такая же фигня, в былые годы, имея под рукой парочку невнятных звуков и программки sound forge (v.3) и acid (v.1), делал какие-то невероятные по технической сложности и причудливости треки, но звучали они всё равно хреново, а сейчас я себя вообще не заставлю столько времени потратить на трек, и технически нынешний креатив сравнить с прошлым - этот как табуретку с массажным креслом с пультом управления скелетной структурой кресла и 64-мя сочленениями.. да, такого кресла не существует, просто придумал..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...