Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

«SCORPIONS», «ALICE COOPER», «THE RASMUS» и «KINGDOM COME» НА ОДНОЙ СЦЕНЕ


DEAM

Рекомендуемые сообщения

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ТУР «МОНСТРЫ РОКА» - Билеты - Москва

 

7808.jpg МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ТУР «МОНСТРЫ РОКА»

СК Олимпийский

Москва

Россия

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ТУР «МОНСТРЫ РОКА» Билеты Воскресенье, 28. Июн 2009, 18:00

СК Олимпийский, Москва, Россия

 

 

Информация

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

 

«SCORPIONS», «ALICE COOPER», «THE RASMUS» и «KINGDOM COME» НА ОДНОЙ СЦЕНЕ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЬНОГО ТУРА «МОНСТРЫ РОКА»!

Выступления пройдут на главных спортивных аренах восьми российских городов вместимостью до 30 тысяч человек. В рамках беспрецедентного по своим масштабам российского тура участники представят свои новые концертные программы в поддержку свежих релизов, а также сыграют хиты из золотых архивов.

 

Идейными вдохновителями предстоящих концертов стали участники группы «Scorpions». Российский тур 2008 года, в рамках которого команда отыграла в 12 городах страны, показал, что «Scorpions» являются одной из лучших концертных групп в мире и как никогда востребованы у российских слушателей. В этот раз немцы решились инициировать еще более масштабное шоу, для участия в котором пригласили своих коллег из «Alice Cooper», «The Rasmus» и «Kingdom Come». Выпустив новые пластинки, участники этих коллективов принялись шлифовать новый материал и вспоминать старый. И не зря: международный фестивальный тур «МОНСТРЫ РОКА» уже начался!

 

Концерты во всех городах тура откроют своим выступлением «Kingdom Come». Основанная еще в 1980-х Ленни Вулфом (Lenny Wolf), группа быстро завоевала себе место под американским солнцем рока. В марте состоялся релиз нового альбома коллектива «Magnified», на котором музыканты мастерски синтезировали современный индастриал и мистику с традиционным гитарным звучанием группы. В программу выступления войдут лучшие композиции с предыдущих альбомов «Kingdom Come» и новинки с последнего альбома.

 

Вторыми выступят «The Rasmus». В прошлом году группа выпустила альбом «Black Roses», выдержанный в традиционной для артистов музыкальной манере, в которой органично сочетаются поп- и рок-музыка и элементы готической экзотики. На концертах «The Rasmus» представят российским поклонникам программу нового альбома, а также сыграют излюбленные миллионами поклонников по всему миру «In the Shadows», «First Day of My Life» и другие не менее яркие композиции.

 

Эстафету «The Rasmus» передадут королю ужасов «Alice Cooper». Уже более 30 лет группа не покидает ряды самых ярких участников мировой рок-сцены, не переставая удивлять эпатажным перфомансом старых поклонников и завоевывать новых. «До того как король шок-рока из Детройта напряг свое воображение и поставил гастроли на поток, рок-концерты представляли собой вполне приличные мероприятия», – пишет журнал «Classic Rock». И добавляет: «Все это кануло в небытие после появления Элиса с его сценическим обезглавливанием, электрическим стулом, отрубанием голов куклам Барби, швырянием петухами и казнью через повешенье». «Alice Cooper» – автор десятков хитов и музыкальных бестселлеров.

 

Новый шок-рок альбом «Along Came A Spider» группа представила в августе прошлого года. В записи пластинки приняли участие барабанщик Эрик Сингер (Eric Singer; группы Kiss, ex-Black Sabbath, ex-Badlands), гитарист Слэш (Slash; группы Velvet Revolver, ex-Guns'n'Roses) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne). На российских концертах «Alice Cooper» представит зрителям программу нового альбома и сыграет хиты прежних лет, в том числе «Poison», «No More Mr. Nice Guy», «Billion Dollar Babies» и др.

 

Завершится концерт полуторачасовым выступлением легендарных «Scorpions». Голос вокалиста Клауса Майне (Klaus Meine) с его яркой экспрессией, необычайно мощные рифы и ослепительные витиеватые соло гитаристов Рудольфа Шенкера (Rudolf Schenker) и Матиаса Ябса (Matthias Jabs), ураганная энергетика Джеймса Коттака (James Kottak) – привычные характеристики знаменитых немцев, которые достались им более чем за три десятилетия уверенного пребывания на олимпе мировой музыкальной индустрии. В 1988 году «Scorpions» стали первой западной рок-группой, разбившей вдребезги «железный занавес». Тогда группа при полном аншлаге выступила в Ленинграде с десятью концертами.

 

В 2007 году группа выпустила новый альбом, получивший название «Humanity Hour 1». «Scorpions» в очередной раз удалось создать мощный, тяжелый альбом, превосходно совместив элементы хард-рока с балладным звучанием. На предстоящих российских концертах «Scorpions» исполнят незаменимые «Wind Of Change», «Still Loving You», «Rock You Like A Hurricane», «Send Me An Angel», «You And I», «Holiday», «The Zoo», «Bad Boys Running Wild» и другие хиты разных лет, в том числе с последнего альбома.

Запрещается вход на мероприятие с любыми видами оружия, колющими и режущими предметами, напитками в стеклянной таре, фото-, кино- и видеоаппаратурой.

Фото-, кино- и видеосъемка на концерте запрещены!

 

Адрес зала

СК Олимпийский

м.Проспект Мира, Олимпийский пр-т, д.16, 129090 Москва

Россия

Репертуар СК Олимпийский.

 

 

http://www.kontramarka.ru/portal/ru/muzika/rock_pop/default/52807/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...