Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С праздником Великой Победы!!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

 

Считаю этот праздник святым для живущих на нашей Земле. Для кого-то - Рождество и Пасха, для кого-то - Маулид и Мирадж, для кого-то - Йом-Кипур и Песах... А праздник Великой Победы - для всех! Праздник победы разума над безумием, добра над злом (во всех смыслах), победы Человека над бесчеловечностью. Уверена, что все, у кого есть дети, просто обязаны рассказывать им историю той войны и воспитывать на этом примере не просто патриотизм, но общечеловеческую духовность и уважение ко всем народам и нациям и к отдельной личности.

 

Всем - здоровья и мира в жизни и в душE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём победы вас всех... странно, у нас в германии никто ничего не празднует... почему ?

 

Я это к тому что немцы всегда говорят что Гитлер был теран и что он всё делал не правильно и что Русская армия и американцы их освободили от терана, всё это правильно,НО почему тогда никто не празднует победу над Тераном, или может-быть какое-то сожаление о потери Войны всё-таки есть ?

 

Ну об Американцах вообще отдельный разговор, какой их Фильм про вторую мировую не посмотришь создаётся такое впечатление что они вообще одни победили Гитлера, хотя основная борьба проходила между Русскими и Немцами, я думаю то они просто испугались что или Русские пойдут наних или Гитлер после победы тоже, поэтому они помогли Русским что-бы стать как-бы друзьями с Россией а заодно и Гитлера пришить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём победы вас всех... странно, у нас в германии никто ничего не празднует... почему ?

 

 

Вероятно, потому что слишком многие были задействованы с той стороны... Вероятно, чувство вины подспудно мешает устраивать празднества, парады и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём победы вас всех... странно, у нас в германии никто ничего не празднует... почему ?

 

 

А может быть, дело в политике... Сейчас ведь даже у нас, в России, многие моральные уроды пытаются выискивать примеры "зверств" коммунистов; рассуждают о том, освободила ли советская армия Европу или захватила ее... Забывая о том, какие цели ставили перед собой фашисты, какими методами и средствами они расчищали себе путь к мировому господству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, дело в политике... Сейчас ведь даже у нас, в России, многие моральные уроды пытаются выискивать примеры "зверств" коммунистов; рассуждают о том, освободила ли советская армия Европу или захватила ее... Забывая о том, какие цели ставили перед собой фашисты, какими методами и средствами они расчищали себе путь к мировому господству...

 

Кстати вот это я тоже не понимаю когда польша начинает что-то против Русских вякать, как-раз Поляки повяли себя как последние лохи, когда пришли немцы в польшу, то они прошли почти без каких-то преград через польшу, да и вообще через Европу, потому-что у них штаны были полные, хотя европа уже могла-бы разбить гитлера, если-бы они все вместе собрались, то Немцы не дошли-бы до России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот это я тоже не понимаю когда польша наинает то-то против Русских вякать, как-раз Поляки повяли себя как последние лохи, когда пришли немцы в польшу, то они прошли почти без каких-то преград через польшу, да и вообще через Европу, потому-что у них штаны были полные, хотя европа уже могла-бы разбить гитлера, если-бы они все вместе собрались, то Немцы не дошли-бы до России

 

Ну, как раз поляков я могу понять... Во-первых, у Польши с Россией давние противоречия, еще из древности... Во-вторых, я думаю, им все же было известно про договор Молотова-Риббентропа... Да и потом, в начале войны все эти буржуазные державы рассуждали: "лучше пусть фашизм с его оголтелым национализмом, чем эта "красная зараза"... Это потом уже Черчиль высказался в совсем противоположном русле. Когда мир увидел истинное лицо фашизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие однополчане

 

Горячо и сердечно поздравляем Вас с Днем Победы, с праздником, в котором воедино слились радость, и боль советского народа.

62 года назад отгремели бои и победные залпы Великой Отечественной. Но с каждым годом все ярче, все отчетливей перед нами предстает героический подвиг победителей. С каждым годом мы все глубже понимаем, какую огромную цену заплатил советский народ за май 45-го, как много жизней унесла война, какой подвиг мужества, стойкости и самоотверженности был совершен им.

Вечная память тем, кто погиб на полях сражений, низкий поклон тем, кто выжил, кто перенес тяготы послевоенных лет, кто работал в тылу, приближая этот светлый день.

Нам внукам политруков небходимо нести правду о войне, помнить, как хрупок мир, и как надо бережно к нему относится.

Пусть Ваши сердца будут наполнены теплом, добротой, милосердием и любовью к родным и близким. Крепкого Вам здоровья, счастья, мира и добра на долгие годы, уверенности в завтрашнем дне

 

Почетный Президент "Союза ДВВПУ" В.В. Беспалов

 

Автор: Президент Совета "Союза ДВВПУ" В.С. Хохлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...