Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

TANTAL: Презентация дебютного альбома! 24 мая, ХO


Рекомендуемые сообщения

945739193892.jpg

 

Презентация дебютного альбома группы TANTAL - The Beginning Of The End!

 

MICHELLE & M.a.d. Promo представляют грандиозное событие в мире отечественной метал сцены: Московская презентация дебютного альбома группы TANTAL (http://www.tantalweb.ru , http://www.myspace.com/tantalband , http://vkontakte.ru/club598531), которая состоится 24 мая в рок-клубе XO при поддержке группы TENT!

 

TANTAL были образованы в 2004-м году четырьмя талантливыми музыкантами: Дмитрием Игнатьевым (гитара), Александром Бессилиным (гитара, вокал), Михаилом Кривулецем (бас) и Вячеславом Гуровым (барабаны), которых в 2005-м году дополнила замечательная вокалистка Софья Райкова, ставшая в дальнейшем визитной карточкой группы.

 

Музыка TANTALэто техничный Progressive-Death Metal с элементами Thrash и Modern метала. Выпустив в январе 2007-го года промо-диск «Emotional Distress», группа TANTAL заложила эмоциональную историю, которая легла в основу их первого полноформатного альбома «The beginning of the end», который был выпущен в конце марта 2009-го на лэйбле Mazzar Records (http://www.mazzar.ru/ , http://www.myspace.com/mazzarrecords , http://metalcd.ru/ , http://vkontakte.ru/club979230). Альбом получился довольно концептуальным, представляя собой не просто набор песен, а единое целое, рассказывающее слушателю историю человеческого отчаяния – как одного из основных факторов, толкающих людей на самоубийство. По словам участников группы TANTAL: «Наш мир далеко не идеален, и не всегда у нас все хорошо складывается, полно одиноких, брошенных людей у которых никого нет, такие люди особо остро ощущают весь негатив, исходящий от жизни. Как раз про такого человека и повествует лирика. Каждая песня это его мироощущение, его мысли, которые привели к решению совершить суицид. Альбом «The beginning of the end» - это призыв помочь или хотя бы подумать о таких людях!»

 

Презентация дебютного альбома TANTAL состоится 24 мая в московском рок-клубе XO и пройдет при поддержке neo-thrash/metalcore квинтета TENT, который давно себя зарекомендовал одной из ведущих команд отечественной модерн-металл сцены!

 

Помимо TENT презентация дебютного альбома TANTAL пройдет при поддержке групп:

 

KaiA

Beatsweet

Uncut Edges

Acropolis

Luna Aeterna

Формат 32

Distort Reality

 

Официальная встреча Вконтакте и информация о группах участниках = > http://vkontakte.ru/event9572153

 

Стоимость билетов: в предварительной продаже 250, в день концерта 300 рублей. Для первых 50 пришедших вход 250 рублей!

 

Адрес клуба: рок-клуб «XO», м. Профсоюзная, ул. Вавилова, 65

 

Начало: в 17:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...