Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

новый трек


Рекомендуемые сообщения

спасибо за хороший рейтинг. кому понравилось может ознакомиться также и с другими моими произведениями на сайте в более хорошем качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, слишком андеграундно )) Чем-то напоминает Цоя... Вокал наверное. Но даже для него слишком мрачно. Интересно, а если убрать ревер на вокале до минимума? Приблизить. А еще лучше приблизить и спеть чуть более "камерно"... Ну это так - мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала первую композицию. Музыка прекрасна. Простовата для, так скажем, симфонической, но это лишь к вопросу определения жанра - наверное, именно поэтому и красиво. Скорее передаёт не состояние страха, а состояние тревоги, опасения, сомнения. В общем-то, на страх намекают лишь прерывающие музыку дыщ-дыщ-дыщ по клаве))) По-моему, они лишние, особенно в конце. Во-первых, прерывают настрой слушателя, от чего у него тут же портится настроение, а во-вторых, всё же не стыкуется с этой композицией. Ну и ещё мне звучание не нравится - надо с звукорежиссёрской точки зрения поработать, причём немало, либо записать композицию полностью живьём, но, опять же, в прекрасном качестве.

 

Моё мнение за абсолютную истину не принимать, и спасибо за эти приятные минуты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы друзья, у меня нет звукорежисерского образования. Звуковая карта и прочее оборудование весьма высокого класса, но ручки пока кривые) скорее я пишу душой чем техникой и получается такой весьма странный саунд и удобно прикрыться андеграундом) и вообще на счет звукорежиссера - это мечта, но это если и будет, то будет вторым образованием. просто звук для меня - жизнь, а вот рассматривать его еще и с технической стороны будет еще приятнее. В любом случае спасибо что послушали. Уважаемая Fijuni'a...вы наверное прослушали Angst... это писалось настолько давно и на интегрированой карте.. а эта тема несколько про другой трек) но все равно спасибо вам за открытый ответ, ценю такие отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз Angst нравится. И вот эти падающие ниоткуда клавиши - очень выразительны. Да - просто! Но - как все гениальное )) Серьезно. Такие простые штучки тоже надо уметь правильно вставить, к месту и красиво... Я его, кстати, ставил одному уважаемому мною человеку, так он сказал, что напоминает "музыку из голливудских триллеров" )) Комплимент это или нет - судите сами... Но я с этим мнением согласен лишь отчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала первую композицию. Музыка прекрасна. Простовата для' date=' так скажем, симфонической, но это лишь к вопросу определения жанра - наверное, именно поэтому и красиво. Скорее передаёт не состояние страха, а состояние тревоги, опасения, сомнения. В общем-то, на страх намекают лишь прерывающие музыку дыщ-дыщ-дыщ по клаве))) По-моему, они лишние, особенно в конце. Во-первых, прерывают настрой слушателя, от чего у него тут же портится настроение, а во-вторых, всё же не стыкуется с этой композицией. Ну и ещё мне звучание не нравится - надо с звукорежиссёрской точки зрения поработать, причём немало, либо записать композицию полностью живьём, но, опять же, в прекрасном качестве.

 

Моё мнение за абсолютную истину не принимать, и спасибо за эти приятные минуты. :)[/quote']

 

А мне как раз Angst нравится. И вот эти падающие ниоткуда клавиши - очень выразительны. Да - просто! Но - как все гениальное )) Серьезно. Такие простые штучки тоже надо уметь правильно вставить, к месту и красиво... Я его, кстати, ставил одному уважаемому мною человеку, так он сказал, что напоминает "музыку из голливудских триллеров" )) Комплимент это или нет - судите сами... Но я с этим мнением согласен лишь отчасти.

прекрасно! гениально! что вы курили?:eek:

автор, не заморачиваясь, использовал стандартную мелодию из мультиков про вампиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно можно слушать и слушают) и 1 альбом скачивают) а второй не за горами. и в заглавном сообщении я написал "слушайте и оценивайте", а не "слушайте и обсуждайте". Но все равно спасибо, что вы держите эту тему, ибо больше людей прослушает. ведь двое людей поставили 5 звезд и мне приятно, что я доставил им удовольствие. спасибо друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsplex dig-it-all

ну вы, блин, критики )) Мне кажется в любом случае некорректно так высказываться: "блеянье", "курили"... Зачем так? Автор не халтурит - это главное. Не рвется всем угодить - что тоже очень важно. Музыка интересная и безусловно найдет своего слушателя... Я кое-что скачал и слушаю иногда под настроение...

И, кстати, вокал не так уж плох. О звуке и прочих нюансах записи и т.п. не буду говорить - я не профи. Но тут на сайте есть целое море куда горших вокалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...