Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дебютный альбом гр."Carfagen" - $ука!


Рекомендуемые сообщения

Наконец то, спустя многие годы, пройдя через многие трудности и пережив множество проблем,

вышел дебютный альбом Серпуховской гр."Carfagen" под незамысловатым названием "$УКА!".

Что несёт в себе или означает такое название диска очень сложно объяснить, скорее всего

в это слово вложено множество различных мыслей, основанных на реальных жизненных ситуациях,

параллельно с неким протестом против, вещей происходящих в реальном времени и в жизни любого обычного человека.

В альбом вошли 12 самых, самых горячих трэков в стиле поп-панк рок, в которые ребята буквально вложили некий сложный и глубокий смысл, только в более лёгкой, простой и доступной форме.

Песни написаны на основе определённых, реальных жизненных событиях, которые могут произойти как и с участниками группы, так и с обычными людьми. :)

Ребята порадовали уже не мало людей и продолжают радовать всех своими простыми и безумно харизматичными песнями. Одновременно с выходом диска, был отснят видеоклип на песню "Дождь", который можно будет увидеть в ближайшее время ...

 

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ БЕСПЛАТНО МОЖНО ЗДЕСЬ: http://ifolder.ru/11636278

 

ПРИБРЕСТИ CD ГРУППЫ "CARFAGEN" - "$УКА!" ЗДЕСЬ (ПИШЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ!):

http://vkontakte.ru/topic-1419627_20061531 по эл.почте:carfagenmusic@mail.ru

 

В МАГАЗИНАХ:

 

г.СЕРПУХОВ

магазин "БИРКА" (ул.Ворошилова, д.147)

 

г.МОСКВА

 

Рок Арсенал

Культура

Зиг-Заг

Мистика

Хобгоблин

Rock Bunker

Рок магазин Романа Дроздо

ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ

Destroy

Давай Давай

ПРО/МУЗТОРГ

ГОРБУШКА METAL AND PROGRESSIVE

Irond

Merchstyle

A1 SHOP

Тату 3000

 

г.САНКТ- ПЕТЕРБУРГ

 

Old Jolly Rocker

Castle-Rock

Дохлая Рыб-ба

Каменное солнце

Фронтлайн

Фаршмаг

Караван

Культура

Другая Культура или Рок-Island

Другая Культура

Рок-Подвал

Сайгон

Музыкальный киоск

Рынок Юнона

Придурок (PreeDooRock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 мая в Московском клубе «Persona Grata» состоится презентация дебютного альбома Серпуховской гр.«Carfagen» под незамысловатым названием «$ука!» + презентация клипа на песню «Дождь». Начало концерта в 17:00

В альбом вошли 12 самых, самых горячих трэков в стиле поп-панк рок за последние

5 лет творчества группы, которые своей простотой и харизматичностью уже успели порадовать не мало людей!

 

Итак! В это замечательное и прекрасное майское воскресенье гр. «Carfagen» представит в свет свой дебютный альбом «$ука!». Ребята отыграют часовой сэт + новые песни, а так же покажут свой видеоклип на песню "Дождь", но это ещё не всё! Во всём этом ребят поддержат друзья и собратья по оружию, такие замечательные поп-панк команды как: Stifler, Dostavki.Net, Insanity, Annys Holidays, Азон.

Чтобы всем было весело и здорово, всех ждут различные конкурсы и призы!

Каждому пришедшему альбомчик «$ука!» в подарок!

 

Скачать альбом бесплатно можно здесь:

http://ifolder.ru/11636278

 

Подробная информация о клубе на сайте:

http://www.pgclub.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы такие гладкие, толстые и ухоженные, протестанты вы наши, общественники?! :-))) Я качать альбом не стал, я на youtube полез. И результат - мне врут! Это не панки, это отдыхающие, отрывающиеся менеджеры по продажам! Брюшко, причесочка офисная, инструменты хорошие. И с этим как-то не вяжется протестная панковская тематика текстов и суровый драйв музыки. Вы нам что-то не договариваете? :-)))

Щакачаюальбом.

Кстати, а магазины в курсе, что вы им продажи сбиваете своим бесплатными раздачами? Или, скажем так, не способствуетет продажам как таковым?

Если уж положили на скачку, то выложили бы на быстрый хостинг, типа файлы@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я послушал, лучше, чем я думал.

"Лето" - попса, недостойная панков, голимая и гламурная. И мне показалось, что она какая-то заторможенная, в том смысле, что ритм можно было и поживее. А в конце прям заснули...

"Эти слова" - опять попса, любовь-морковь, тьфу. Вокалист "без яиц". Панк должен быть с яйцами, самец, тестостероновый монстр. А тут какой-то розовый хомячок, фабриказвезд, звиздавшоки.

"Как всегда" - гулубокий смысл, блин, я не достиг дна, опять попса? О чём эта песня? Танцевальная? Танцевальный панк-рок...

"Администрация" - писец. Слушайте, панки, "разве это финал - надо пере-квали-фици-роваться" (с)Покровские ворота. И чё-то ритм у вас в середине угара сбивается. И текст какой-то непротестный.

"Для тебя" - кажись, проснулись панки, но нет - попс вернулся.

"Будь собой" - нуничо, если не замечать "прямые рифмы", типа право-направо, собой-собой и т.п. И слишком "сладкий" вокалист. Панк, ёпт... :)

"Время жить" - у каждой динамичной группы просто обязана быть медленная пестня, а як жеж!

"Сука" - вот, панки.

"Мажоры" - госпидя, неплохо. Но неэмоционально. Но аранжировка ваще писец, на 1:30 песня заканчивается... А потом начинается. А потом заканчивается в никуда.

"Замкнутый круг" - текст неплохой, вокалист тошнотный невозможно, невыразительный.

"Дождь" - свежо, кстати, неплохо и оригинально. Но вокалист (sic!) в куплете сожрал все слова, а звукореж придавил ему объём на припеве, и задвинул соляк. Хорошая, мощная песня, но нужно намного более плотное и объемное сведение и намного более эмоциональный вокал. Тогда на заглавную потянуло бы даже.

"Антипопс" - выдохлись, долгий заезд. Но сами-то попса, по сути, чо ж стараться, типа... С таким же успехом, можно было спеть про безопасный секс или что курить вредно. Как можно не слушать попсу, если альтернатива ей - такие вот "розовые панки".

 

Вокалист не отсюда, как и текстовик. И, видимо, продюсер. Им в группу "Корни" или "Звери". Вокалист не старается, нет разрыва, эмоций, так, отбыл срок и досвидос, никто не объяснил, бедняге, про вибрато на сустейне. Гитарист лепит три-четыре риффа, на большее не способен? Скушно, блин, однообразно, а должно было вштыривать!

Компоновка диска странная - сначала любовь-морковь, гламур и сопли, потом чутка дали гвоздя, а закончили, конечно же, смелой "матерной" песТней :-Q

Записано и сведено неплохо, но на мой вкус плосковато, зажато, безатмосферно, особенно на проигрышах и соляках. И черезчур правильно - это не панк-рок.

По моей оценке, это тройка. А то и с минусом. Цена альбому - рублей пятьдесят. И то вместе с майкой. Но чтоб белая и без надписей, а то через офисную рубашку видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...