Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Привет!Ищу группу,либо отдельных музыкантов для экспериментов со стилями.Интересно было бы создать что-нибудь необычное,не обязательно сильно радикальное,но со смыслом.Желательно коммерция,но если нет-значит нет)Если проект стоящий,могу привести практически любого музыканта любого уровня.Также желательно с бесплатной реп.базой.О себе-живу в Московской области;репетировать могу практически каждый день;19 лет;с карданом НЕ играю,при необходимости могу заменять двойками;свой инсрумент есть;железо больше подходит для джаза,нежели для металла,муз.образования НЕТ;стиль довольно своеобразный(смесь 70х и джаза,не всем по вкусу,и не всем подойдет);играю в довольно перспективной группе Viva Picata и 3-х побочных проектах;НЕ люблю-шансон,русскую попсу,русский рок,альтернативу,блэк металл и все его проявления,рэп,гранж и т.д.Люблю-хэви,классический рок,джаз,блюз,глэм,фанк и т.д.Пишите,задавайте вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Возможно, тебя заинтересует.

http://www.realmusic.ru/aaa

Здесь старые записи под гитару. Просто для того, чтобы иметь какое-то представление о материале. Сейчас стиль поменялся, какие-то песни получились типа боссановы, какие-то ближе к джазу, что-то близко к медитативному фолку. Новую запись, к сожалению, не успела сделать.

Сейчас у меня есть гитарист и флейтист. Нужны барабаны (классно, если есть перкуссия) и бас.

Хочу создать что-то интересно-акустическое )))

Проект пока не коммерческий, но есть возможность бесплатно репетировать.

Мы, правда, постарше будем, чем ты, но если всем все понравится, то я думаю, это не страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Погляди,отписал в личке..//Еще хотелось бы найти единомышленников среди гитаристов,клавишников,собрать группу из 3-4 чел.,сделать материал и выступать в свое удовольствие..)С другой стороны хочется коммерции..Первый вариант меня больше привлекает))А если и то,и другое вместе-честь вам и хвала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...