Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

трэк "Mind of my sky"


Рекомендуемые сообщения

трэк "Mind of my sky" http://www.realmusic.ru/songs/554585

 

Ничё так)) Особенно если сыграно руками. Мош я и старомоден, но для меня это имеет значение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не ногами.. гитара, игра смычком по гитаре), шум... всякие колокольчики. остальное включая барабаны играл на миди клаве ( благо маленькая задержка позволяет и импровизировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но по-моему перемудрили с панорамами - голова кружится :)

И ещё заметочка - не хватает импровизационной легкости какой-то, сыграно немного с натугой, как по нотам. И всё-же 5 минут на инструментальное произведение как-то многовато кажется. Начало мне понравилось, а финал убитый, однообразный. Голос не совсем к месту, я начинал отвлекаться, пытаясь разобрать, чё там "потолок" и чё там "небо" :)

Но за идею и общую атмосферу, а также соответствующее название - пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет панорам - остатки психоделии, колокольчик прочие вещи (считайте это мой фетиш)... все остальное - суть. финал писал быстро, просто мне уже снился этот трек). ваши сообщения одни из немногих, к которым стоит прислушаться. спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь! Красиво, местами очень джазово звучит, очень хорошая гармония. Я бы сделал все панорамные украшательства чуть тише. Особенно голос, он реально отвлекает. Конец умиротворяющий. Я бы ещё как-нибудь изменил перкуссию, уж слишком прямолинейно она бьёт вместе с гитарой. Нужно бы каких-нибудь быстрых штучек устроить, чтобы всё было более завуалировано.

Впечатление приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...