Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трэк


Рекомендуемые сообщения

ладно, может чего еще скажете? а то эта композиция будет на втором альбоме. Отзывы "клево" или "чушь" мне не нужны, жду более конструктивных отзывов. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, может чего еще скажете? а то эта композиция будет на втором альбоме. Отзывы "клево" или "чушь" мне не нужны, жду более конструктивных отзывов. спасибо

ну извини, что понравилось, больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне приятно что тебе понравилось.. но тут нужны комменты с звукорежиссерской точкой зрения. хотя я наверное прошу что то немыслимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне приятно что тебе понравилось.. но тут нужны комменты с звукорежиссерской точкой зрения. хотя я наверное прошу что то немыслимое

зачем? ты же как-то выпустил первый альбом без звукорежиссерской точки зрения? или её было недостаточно, что понадобилась и для второго альбома?) Нет, ну не нужно здесь понты раскидывать про альбомы и прочее, детский сад, честное слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что первый альбом с звукреж точки - вообще полная чушь), поэтому мне и нужны дельные советы (просто я замарачиваюсь по поводу сведения и мастеринга). вот и все и никаких понтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...