Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пять дней


Рекомендуемые сообщения

трек "Пять дней" http://www.realmusic.ru/songs/615855

 

за основу сюжета было взято событие почти десятилетней давности с подводной лодкой "Курск", если помните то у одного из погибших моряков в кармане было найдено письмо, которое он писал своей девушке, находясь в плену морских вод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят, я конечно понимаю, в Русском роке на первом месте смысловое содержание всегда было есть и будет и накал нерва в стихах затмит неидеальную ритмику, неудачное панарамирование, плохую эквализацию и откровенно совковую аранжировку и полное отсутствие хоть немного запоминающейся мелодии, если уж гармония проста как 5 копеек, не знаю, может я зря придираюсь и все это оценит слушатель, не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно понимаю, в Русском роке на первом месте смысловое содержание всегда было есть и будет и накал нерва в стихах затмит неидеальную ритмику, неудачное панарамирование, плохую эквализацию и откровенно совковую аранжировку и полное отсутствие хоть немного запоминающейся мелодии, если уж гармония проста как 5 копеек, не знаю, может я зря придираюсь и все это оценит слушатель, не знаю....

 

можно использовать затертые до дыр секвенции, но если не дано, значит не дано......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в плане записи - это не студийная, так сказать для ознакомления версия)

ну а как делать песню это уже нам решать) значит мы посчитали нужным именно так её сделать)

а слушатель её уже давно оценил очень положительными отзывами)

 

а вообще, как заметили, слушателя привлекают и ознакомительные версии песен (нестудийные), у подавляющего большинства же нет "профессионально уха" и музыкального образования) и они понятия не имеют что такое, например, панорамирование и эквализация, да и по большому счёту и пофиг им на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в плане записи - это не студийная, так сказать для ознакомления версия)

ну а как делать песню это уже нам решать) значит мы посчитали нужным именно так её сделать)

а слушатель её уже давно оценил очень положительными отзывами)

 

а вообще, как заметили, слушателя привлекают и ознакомительные версии песен (нестудийные), у подавляющего большинства же нет "профессионально уха" и музыкального образования) и они понятия не имеют что такое, например, панорамирование и эквализация, да и по большому счёту и пофиг им на это)

 

Мда, что-то вы нанесли и с Дона и с моря ) Как слушателю может быть все равно, когда весь трек смещен, к примеру, на правый канал (хреновое панорамирование) и режет ухо отсутствием низких частот (хреновая эквализация)?? И если слушатель давно уже оценил положительными отзывами ознакомительную версию, зачем ее выкладывать еще и здесь? )) Не пора ли выложить нормальную и доведенную до ума )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто так)

а так если хочешь прорекламировать песню, то тут конечно вообще нет никакого смысла её выкладывать) для этого есть другие так сказать рыбные места)

 

Как слушателю может быть все равно, когда весь трек смещен, к примеру, на правый канал (хреновое панорамирование) и режет ухо отсутствием низких частот (хреновая эквализация)??

 

ну вот так вот) впору хоть вообще под одну гитару записывай))))))))

мне то тоже конечно ухо режет, но обычный слушатель этого не особо замечает, ухо у него по-иному настроено) это конечно не значит что так и надо оставлять, конечно же на студии это всё запишем, но для ознакомления слушателю этого оказывается достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал.Музыкально задача не решена.Подводная лодка,воздуха нет,всё как в бреду,замедленно...А у вас та-ра-ра-ра-....музыка не гармонирует с текстом.А пояснение где будет,на обложке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал.Музыкально задача не решена.Подводная лодка,воздуха нет,всё как в бреду,замедленно...А у вас та-ра-ра-ра-....музыка не гармонирует с текстом.А пояснение где будет,на обложке?

 

в подводной лодке воздуха нет???))) даже в затонувшей в отдельных отсеках он есть, главное вовремя задраиться) фильм "72 метра" посмотрите)

ну у вас не гармонирует, а у нас гармонирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подводной лодке воздуха нет???))) даже в затонувшей в отдельных отсеках он есть, главное вовремя задраиться) фильм "72 метра" посмотрите)

ну у вас не гармонирует, а у нас гармонирует)

 

Смыслово под гоцу не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто так)

а так если хочешь прорекламировать песню, то тут конечно вообще нет никакого смысла её выкладывать) для этого есть другие так сказать рыбные места)

 

 

 

ну вот так вот) впору хоть вообще под одну гитару записывай))))))))

мне то тоже конечно ухо режет, но обычный слушатель этого не особо замечает, ухо у него по-иному настроено) это конечно не значит что так и надо оставлять, конечно же на студии это всё запишем, но для ознакомления слушателю этого оказывается достаточно)

 

Да нееет )) Я к вашему треку с этой стороны претензий как раз не имею, просто вы говорите, мол, рядовому слушателю на эквализацию да панорамирование положить вроде как ) Я и отвечаю, что совсем не последнее это дело для любого слушателя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееет )) Я к вашему треку с этой стороны претензий как раз не имею, просто вы говорите, мол, рядовому слушателю на эквализацию да панорамирование положить вроде как ) Я и отвечаю, что совсем не последнее это дело для любого слушателя :)

 

ну это да) ну не совсем конечно положить))) хотя слушатель разный) комуто реально на это пофиг, ктото просто прислушивается, а ктото и каждую нотку ловит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...