Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Старый цирк


Рекомендуемые сообщения

Ну-ка, раз-два-три, кто любит старый цирк? Поскольку совесть окончательно потерял и насмотрелся на соседние темы, сразу заявляю - это шедевр. Всем удачных трудовых/учебных будней. И приятного прослушивания.

 

P.S. под нее можно вальсировать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! прикольная темка :)

прям картина маслом.

старый цирк, порваный купол, у входа играет сумасшедший шарманщик. на арене валяется грязное, обросшее мхом бревно. это старый 8-битный буратино. папа карло давно продан на органы, мальвина 15 лет назад ушла к карабасу, пьеро с артемоном уехали курить в амстердам, но поженились и остались там. ни одной родственной души, ни былой славы, буратино открывает один глаз и слушает шарманщика. щас встану, убью нах, сколько можно!, бревно поднимается и медленно, волоча ногу, идёт к выходу. шарманка затихает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, раз-два-три, кто любит старый цирк? Поскольку совесть окончательно потерял и насмотрелся на соседние темы, сразу заявляю - это шедевр.

Согласен :)

Прикольно получилась...

Правде мне как-то вместо цирка музыкальная шкатулка представилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль музыкой выражена очень точно мне понравилось.

 

Только не знаю что это за стиль? Почему то у многих разных музыкантов именно такое восприятие цирка, даже у Kiss во вступлении к Psycho Circus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль музыкой выражена очень точно мне понравилось.

 

Только не знаю что это за стиль? Почему то у многих разных музыкантов именно такое восприятие цирка, даже у Kiss во вступлении к Psycho Circus.

 

Стиль музыкальной шкатулки ) А восприятие какое - мрачно-глумливое, цирк и клоуны помимо увеселительной функции давно и повсеместно стали играть еще и роль Буки, которой пугают детей. Взять, что Джокера, что аацкого сотону-клоуна из Спауна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... клоуны помимо увеселительной функции давно и повсеместно стали играть еще и роль Буки, которой пугают детей. Взять, что Джокера, что аацкого сотону-клоуна из Спауна :)

Вот такого :)

attachment.php?attachmentid=6211&stc=1&d=1247500920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа :) Доработал эту, с позволения сказать, композицию, подчистил резавший слух орган карусельный, ну и по мелочи кое-что метелкой обмахнул. Очень можно кушать, теперь без раздражения слуха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль музыкальной шкатулки ) А восприятие какое - мрачно-глумливое, цирк и клоуны помимо увеселительной функции давно и повсеместно стали играть еще и роль Буки, которой пугают детей. Взять, что Джокера, что аацкого сотону-клоуна из Спауна :)

 

Мне что то вспомнилось начало из "Господина оформителя" - музыка Сергея Курехина. Танец каких то шизофренических клоунов. Настоящий шедевр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...