Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трек "Освобождение....."


Рекомендуемые сообщения

Ну на самом деле не такой новый 1,5 года прошло с момента написания,но ранее не выкладывал......

Трек о том как иногда хочется сбросить лишний багаж,забросить всё :дела,работу,учебу,все эти "надо" "ты должен",найти наконец то свободное время,досчитать до пяти и.......... (тут каждый напишет свое).

 

Ссылка в подписи,буду рад если что то напишете о музыке.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в настроение, в мое настроение не попала. Первую минуту думал, что тягучее и долгое - это вступление к более яркой и сильной теме, но потом осталось только считать до пяти :) В целом хорошо, но очень затянуто и аморфно, пружина не раскручивается что ли. Как-то так. Освобождения не дождался, короче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэк, душэвный, но есть ощущение недоделанности. Я советую вставить звуков различных (необычных, что б слушатель не мог представить начём это сиграно) по всей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле не такой новый 1,5 года прошло с момента написания,но ранее не выкладывал......

Трек о том как иногда хочется сбросить лишний багаж,забросить всё :дела,работу,учебу,все эти "надо" "ты должен",найти наконец то свободное время,досчитать до пяти и.......... (тут каждый напишет свое).

 

Ссылка в подписи,буду рад если что то напишете о музыке.:)

 

Копает глубоко. Хотя, на моё восприятие, название дал бы другое, например "За дверью - дверь". Вот такие ассоциации навеяло.http://www.realmusic.ru/songs/397820/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копает глубоко. Хотя, на моё восприятие, название дал бы другое, например "За дверью - дверь". Вот такие ассоциации навеяло.http://www.realmusic.ru/songs/397820/

Сокрушительно извиняюсь! Почему-то по той ссылке шёл совсем не мой трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...