Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Магнус и Маргарита: очередная грустная история


Магнyс

Рекомендуемые сообщения

Магнус и Маргарита: очередная грустная история

Разрешите вам поведать ещё одну печальную историю. К сожалению, всё и здесь кончилось так же, как обычно у меня всегда и кончается.

Начали сотрудничать ещё год назад. Она пыталась петь мои песни. Но к сожалению, ничего не получилось. Тогда я предложил ей делать аранжировки к её песням. Вроде бы, начиналось всё нормально. Первую из этих песен я сделал в январе, но не делал темы с её обсуждением, так что её, я думаю, мало кто слышал, а сейчас я эту песню пересвёл, и она стала звучать ощутимо лучше. Вторую сделал совсем недавно.

Так вот, где-то в конце весны этого года она стала мне очень настойчиво давать понять, что ей совершенно не нравятся мои аранжировки. Я ей говорил в оправдание, что лучше не умею. А также, что нельзя на эти песни сделать такие аранжироки, какие она просила - в стиле латино и РнБ. Мне кажется, что сама мелодика песен и вокальное исполнение вполне соответствует характеру аранжировки, но она утверждает, что нет.

В общем, в итоге, в середине лета она пришла к мнению, что мои аранжировки - полное дерьмо, отстой и лажа, сделаны примитивно и непрфессионально, она больше не будет со мной работать. Более того, она потребовала убрать её песни из интернета, т. к. они её позорят в глазах слушателей. Я сказал, что не могу этого сделать потому, что для меня это вопрос жизни и смерти: от наличия моего портфолио в интерненте зависит смогу ли я найти кого-нибудь, кто всё-таки согласится со мной работать, что может быть сможет мне когда-нибудь принести хоть какой-то заработок. В ответ на это она сказала, что у неё есть друг юрист и они возбудят против меня уголовное дело о нарушении авторских прав. Я сказал, что не боюсь, т. к. мне терять и так уже нечего.

 

Вот эти песни:

http://www.realmusic.ru/ermako

Буду очеь призателен, если послушайте эти песни и выскажете ваше мнение о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Услышь меня" выкладывают композиции с просьбой оценить и послучашь, дать совет, оставить комментарий и т.д. о чем и пишут, а жизнеописаниям, злоключениям, возникающим проблемамам с их подробными описаниями в этом разделе не место. Поэтому данная тема была перенесена в общий раздел "Обо всем".

Еще раз продублируете перенесенную или удаленну тему модератором или администратором форума, заработаете бан.

Читайте правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................................................................... я же делаю всё то, что и остальные, но именно ко мне одному вы так относитесь.

..............................................................................................

походу, ты совсем не делаешь то, что остальные!

а я бы сделал: http://www.realmusic.ru/media/photos/6/69776/86993.jpg

сразу бы запела, как надо, и на запись не опаздывала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...