Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистку из Москвы ищу


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Melange']почему именно из Москвы? полно приезжих талантливых певиц)[/QUOTE]
Отписался, как просили. Можно не из Москвы, но свою студию я никуда не потащу, и решать чужие жилищные проблемы не буду, а так, хоть из Антарктиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Мне нужна певица, а не ....[/QUOTE]
......???
простите....а кто я по вашему....?
Учусь в ГИТИСе....и дополнительно занимаюсь частными уроками вокала...Пою ритм-блюз..пишу сама текста..музыку....и т.д...
а вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pinky']......???
[QUOTE]простите....а кто я по вашему....?[/QUOTE]
А я почем знаю. Человек говорящий двусмысленности рискует быть неправильно понят, это на счет "люби себя"... Но если хотите попробовать себя (теперь я говорю двусмысленно), то я - ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen'][quote name='Pinky']......???

А я почем знаю. Человек говорящий двусмысленности рискует быть неправильно понят, это на счет "люби себя"... Но если хотите попробовать себя (теперь я говорю двусмысленно), то я - ЗА.[/QUOTE]
люби себя-..это было не в тему..а постоянная подпись...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grahamgreen
Слушай, нет возможности прям щас слушать твои треки. Ты не мог бы на словах описать стиль, в котором должна петь твоя певица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pinky'][quote name='grahamgreen']
люби себя-..это было не в тему..а постоянная подпись...:rolleyes:[/QUOTE]
Что делать, если я тупой. Ксати, я тут (на RealMusic) выложил один трэк в полном объеме. Если хотите послушать, то ищите - Первое творческое объединение "Пых". А если понравится, то в компенсацию за свою тупость я Вам альбом подарю. И может быть споемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pinky']а куда подъехать надо?спеть.............или демку надо?:rolleyes:[/QUOTE]
Я уже предложил сначала послушать, а потом все решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Remedios']Grahamgreen
Слушай, нет возможности прям щас слушать твои треки. Ты не мог бы на словах описать стиль, в котором должна петь твоя певица?[/QUOTE]
Во-первых брудершафт я с Вами не пил. Во-вторых "некогда и не надо".
И в третих пишется не щас, а щаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen'][quote name='Pinky']
Что делать, если я тупой. Ксати, я тут (на RealMusic) выложил один трэк в полном объеме. Если хотите послушать, то ищите - Первое творческое объединение "Пых". А если понравится, то в компенсацию за свою тупость я Вам альбом подарю. И может быть споемся.[/QUOTE]
Ну зачем же так!Каждому свойственно ошибаться(это про тупость)))))))))))сейчас заслушаю ваше творчество..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']почему именно из Москвы? полно приезжих талантливых певиц)[/QUOTE]
из москвы - это не обязательно москвич ((: просто, чтоб удобней репетировать было ((((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Во-первых брудершафт я с Вами не пил. Во-вторых "некогда и не надо".
И в третих пишется не щас, а щаз[/QUOTE]

Какие мы грубые и обидчивые! Прошу покорно меня извинить за нанесенные ВАМ оскорбления!
И с чего ВЫ взяли, что это именно так и пишется? Вообще-то я - будущий филолог и мне лучше знать. Впрочем вряд ли это имеет принципиальное значение. Теперь обязательно послушаю ВАШЕ творчество.
ЗЫ. [I]нет возможности не равно нет желания и некогда. Нет возможности - это нет возможности.[/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pinky'])))))))))))сейчас заслушаю ваше творчество..))))[/QUOTE]
удобнее слушать здесь [url]http://www.realmusic.ru/pykh[/url] Там же можно и ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Remedios']Вообще-то я - будущий филолог и мне лучше знать.[/I][/QUOTE]
Это заметно невооруженным глазом. А мое творчество можете не слушать, лучше выучите русский язык. Хотя одна композиция есть специально для Вас. Слушайте [url]http://www.realmusic.ru/songs/165767/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...