Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

19 ноября - MSPRKT/Моспроект (MSK)


=V=

Рекомендуемые сообщения

x_57158fba.jpg

 

STOP the SILENCE! presents:

 

* KOSMOS.COM (спб)

http://www.myspace.com/kosmoscom

http://vkontakte.ru/club88244

Музыка KOSMOS.COM завораживающая и безумно красивая, полная то печали - до душераздирающей безнадежности, то торжественности - как самый волшебный праздник в нашей жизни, который так никогда и не придет к нам. Тревожный альтернативный рок в духе Placebo и Radiohead наполнен красочностью пост-рока (Mogwai, Sigur Ros, Explosions In The Sky) и пронизан искренностью инди-эмо (Mineral, Sunny Day Real Estate). Эта необычная смесь и постоянная открытость самым неожиданным экспериментам придает музыке KOSMOS.COM совершенно необычное звучание, группа создала свой неповторимый стиль, что не только резко выделяет ее из ряда большинства российских инди-групп, но и выдвигает на достойное место в мировой музыке. Важное слагаемое -эмоциональная, ассоциативная (в духе Тома Йорка) лирика Олега - местами философская, местами с заметным жизнелюбием бытовая, глубоко личная, и трогательно искренняя. Все это заставляет души слушателей на концертах путешествовать - по закоулкам своей души, по неизвестным далеким мирам, по воспоминаниям о прошлом и будущем. Каждый раз вновь открывая "терру инкогниту" на географической карте своего сердца - и каждый раз оставляя там темные места - и те, кто не боятся приключений находят самые неожиданные сокровища. А чтобы отправиться в путь стоит лишь распахнуть душу этой прекрасной музыке.

 

* STAND BY MARIE (спб)

http://vkontakte.ru/club11191858

Stand by Marie - это несколько музыкантов из различных команд Санкт-Петербурга, собравшихся вокруг невероятно харизматичной и талантливой девушки Marie. Она исполняет мелодичные и проникновенные песни, конечно же, о любви. Энергичная, местами грустная, но всегда красивая музыка коллектива несет в себе и легкость The Cardigans, и меланхолию The Portishead, при этом щедро приправляя все это настроением и атмосферой 70-х.

 

* THE EMIGRANTS

http://www.myspace.com/emigrantsmoscowunit

http://vkontakte.ru/club12506841

indie.garage.post-punk.

 

 

 

19.11 @ MSPRKT (Москва)

2-я Брестская ул., 6 (вход с 1-ой Брестской).

Тел: 694-0936. http://msprkt.ru/

300 р. (с распечатанной афишей - 200 р.)

19:00

 

http://vkontakte.ru/event12639466

http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/81323

http://www.lastfm.ru/event/1275092

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...