Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

за 860 руб. на сборник The Best DJ's, Trans2006, vol.1


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю вся проблема в недоверии ко мне, и что я сделаю с этими деньгами. Так можно их перевести не на мой счет, а на какой нибудь нейтральный, незнаю пока на какой, но на такой откуда я не смогу взять ни копейки, а от туда после того как собирется нужная сумма сразу на студию звукозаписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Да не глупи - никто не будет хернёй заниматься ))) Дело не в доверии, а в смысле происходящего...))) ...[/QUOTE]
Просто каждый считает себя невьебенным музыкантом, которому должны платить за издание трека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Просто каждый считает себя невьебенным музыкантом, которому должны платить за издание трека![/QUOTE]

Я не думаю, просто выпускать трек на сборнике и еще самому за это плотить)) Это дикость. Все делается намного проще. Найди достойных треков на диск, пообщайся с лейблами занимающимися такой музыкой.
И если треки будут хорошие! то они возьмутся за твой сборник. Только название сборника смени, а то одно название отпугивает). А да вот еще у нас в России существует такая тенденция, за треки на сборниках нечего не платить(500р за трек рекорды считают офигенно большой платой ну и диск один ну или два)).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='DJ Dax']А если на свои деньги издать, хотя-бы для пробы дисков так 100шт.[/QUOTE]


А смысол этого?...
Пиши один и неси на лейбл какой нибудь... а там если все им понравится то тего издадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дорос я до того чтобы себя издавать, есть более гараздо талантлевых DJ, их я бы и хотел издать, пусть и минимальным тиражем, ну а если получится его реализовать то можно будет и увеличить тираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...шоб..издаЦа...нужно записаЦа (дерьмовое качество никому не нужно)!!! Шоб записаЦа...нужна студия! Для студии нужны бабосы! Бесплатно отдовать такой материал уже жалко! Хотя...для первого раза (в интересах раскрутки) можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shturmfogell!
А знаешь, почему ты воспринимаешь уровень Тиесто значительно выше своего??? Я отвечу! Грамотный СТУДИЙНЫЙ мастеринг! Ну ты хоть год "отмастеривай" выбранные треки дома, на компе!!! Никогда даже на шаг не приблизишься! Есть проф. студии. там работают люди, которые зарабатывают на мастеринге, они професионалы!!! Можешь ради интереса свести один трек в студии и сравнить! Это буит стоить не дорого, за то все сразу станет понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']2 Shturmfogell!
А знаешь, почему ты воспринимаешь уровень Тиесто значительно выше своего??? Я отвечу! Грамотный СТУДИЙНЫЙ мастеринг! Ну ты хоть год "отмастеривай" выбранные треки дома, на компе!!! Никогда даже на шаг не приблизишься! Есть проф. студии. там работают люди, которые зарабатывают на мастеринге, они професионалы!!! Можешь ради интереса свести один трек в студии и сравнить! Это буит стоить не дорого, за то все сразу станет понятно![/QUOTE]

а что значит свести трек в студии? как это должно выглядеть - не врубаюсь... и потом - я прекрасно вижу уровень Тиесто и мне вовсе не кажется что там что-то такое студийно-волшебное творится - те же звуки, те же эффекты - я говорю о его идее, манере - вот чего мне не хватает, да и сводит он наверно в какой-нибудь Секвое 8 за 4000 евро ну а у меня 7-ая на штуку баксов дешевле... )) да нет, тут дело не в этом, просто Тиесто парень богатый и поэтому может в любое время засунуть лаптоп в подмышку и свалить куда-нибудь для поднятия настроения и больше его ничего от работы не отвлекает, а меня любой звонок выносит из процесса напрочь не говоря уже об остальном...

кстати - Simple -Trance очень да же не простой у тебя получился - меня тоже может также во время болезни приклинить, не болел правда давно, и даже видимо получится у меня должно было бы что-нибудь подобное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']2 Shturmfogell!
А знаешь, почему ты воспринимаешь уровень Тиесто значительно выше своего??? Я отвечу! Грамотный СТУДИЙНЫЙ мастеринг! Ну ты хоть год "отмастеривай" выбранные треки дома, на компе!!! Никогда даже на шаг не приблизишься! Есть проф. студии. там работают люди, которые зарабатывают на мастеринге, они професионалы!!! Можешь ради интереса свести один трек в студии и сравнить! Это буит стоить не дорого, за то все сразу станет понятно![/QUOTE]


Бред... конечно железо круче и на нем результата дабиться легче(если врубаться конечьно. А ты при таком раскладе и с железом лажу гнать будеш ).
Но софт сейчас догоняет железки)). Нет не чего не возможного. И если знать что делать то и на софте можно офигенного качества добиться.

п.с. читайте больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shturmfogell! Спось за комент! Дело не только в железках и софте! Есть такие понятия, как акустика, АЧХ, ФЧХ, и т.п.! Есть студийные мастеринговые тонкости...например транкейт или джиттер ...сбалансированность трека по спектру! Да и вообще тебе што-нить известно о преобразованиях Фурье, например? Понимаешь, не все так просто! В студиях звук доводиЦа до такого качества (простым понятным языком), что не все звуковоспроизводящие устройства способны воспроизвести его полноценно! Это кажеЦа, что трек вроде как отлично звучит (в домашнем мастеринге)! Да и он будет звучать отлично, НО только дома...и только у тебя! Воспроизведи его на качественном, необязательно студийном оборудовании, и все сразу проявиЦа! Есть параметр: АЧХ мониторов. Вот он у студийных монек максимально приближена к прямой, а то что у тебя дома (колонки, наушники)....едва напомнит перегнутое карамысло!
З.Ы.: не важно в чем производиЦа мастеринг, аналоговый он или цифровой, главное где...и что воспроизводит!
4 neReaL!
Ты снова подтверждаешь свою некомпетентность! Видимо, я не смогу в дальнейшем адекватно воспринимать твою критику!
И хватит пустословить! Покажи кто ты и что можешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']
2 Shturmfogell! Спось за комент! Дело не только в железках и софте! Есть такие понятия, как акустика, АЧХ, ФЧХ, и т.п.! Есть студийные мастеринговые тонкости...например транкейт или джиттер ...сбалансированность трека по спектру! Да и вообще тебе што-нить известно о преобразованиях Фурье, например? Понимаешь, не все так просто! В студиях звук доводиЦа до такого качества (простым понятным языком), что не все звуковоспроизводящие устройства способны воспроизвести его полноценно! Это кажеЦа, что трек вроде как отлично звучит (в домашнем мастеринге)! Да и он будет звучать отлично, НО только дома...и только у тебя! Воспроизведи его на качественном, необязательно студийном оборудовании, и все сразу проявиЦа! Есть параметр: АЧХ мониторов. Вот он у студийных монек максимально приближена к прямой, а то что у тебя дома (колонки, наушники)....едва напомнит перегнутое карамысло![/QUOTE]

Опять же не согласен)
Мониторы сейчас доступну по цене многим и я говоря о качестве софтового сведения имею введу что они есть (может не самые лучьшие но на 99% устроющих современного мюзикмейкера). И еще есть софтовые спектро анализаторы (хорошее дополнение) .
Повторюсь еще.... Качество примерно одно можно сделать что на софте что прогнав все через железки...Опять же при условии того что ты не в первый раз слышиш слова сведение и мастеринг)))

24upuk преобразования Фурье)) насмешил)...
[quote name='4upuk'] не важно в чем производиЦа мастеринг, аналоговый он или цифровой, главное где...и что воспроизводит![/QUOTE]
Ну тут я на 90% согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']
4 neReaL!
Ты снова подтверждаешь свою некомпетентность! Видимо, я не смогу в дальнейшем адекватно воспринимать твою критику!
И хватит пустословить! Покажи кто ты и что можешь![/QUOTE]

Я не кого не прошу меня как то воспринемать))
Не читай больше мои посты... и все... проблема твоя решится)
В топике чуть пониже я все сказал поводу что могу и что хочу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neReaL! :)
Действительно я не прав в том, что утруждаю себя кого-то воспринимать всеръез! На самом деле не стоит на эту виртуальную тусню обращать внимание! Да и вообще че тут делать???
А на счет мастеринга можно рассуждать оч. долго! И вааще...скок пипла...сток мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...