Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Night Jupiter (инструментальные композиции)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Налицо серьезные способности. Действительно, масштабно. Широко как-то. И звучит не плохо совсем. Но я бы позволил себе пару замечаний. ...Хотя нет - щас послушал еще - снимается )) Осталось только одно: как-то уж больно все правильно и ... предсказуемо что ли... Как яблоки в супермаркете )) Вроде и красота, и пахнут, и круглые... ан что-то не то - чувствуется. Червячки где?

В любом случае, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил новые треки

Много эксперементировал со звуком) оцените)

The Defeat

 

понравилось сочетание дроби больший бочки с гитарным рифом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налицо серьезные способности. Действительно, масштабно. Широко как-то. И звучит не плохо совсем. Но я бы позволил себе пару замечаний. ...Хотя нет - щас послушал еще - снимается )) Осталось только одно: как-то уж больно все правильно и ... предсказуемо что ли... Как яблоки в супермаркете )) Вроде и красота, и пахнут, и круглые... ан что-то не то - чувствуется. Червячки где?

В любом случае, удачи!

 

Спасибо)))

да замечал за собой такое... часто играю что-то вроде как интересное, а потом когда думаю это всё записать то логика побеждает над эмоциями(

 

а про нью эйдж я сам толком не знаю кстати xD просто не знал какой жанр выбрать) другие вроде как не подходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось сочетание дроби больший бочки с гитарным рифом.

 

спасибо)

хотелось как-то проявить свои металлические наклонности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая аналогию - яблоки красивые и красные и блестящие, но середина отсутствует. Мелодии нет. Поэтому The Defeat хороша как вступление или проигрыш в песне, но до цельной композиции не хватает серединки. Про червяков не будем :) Нету червяков и ну их нафиг :) Зато гитара мясная, енто плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому The Defeat хороша как вступление или проигрыш в песне, но до цельной композиции не хватает серединки.

 

Может быть... мне кстати говорили ещё что не хватает вокалиста. Но пока нет такой возможности (а может и желания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ну червячки должны быть, для пикантности... А гитара и правда хорошо звучит.

И вообще я скажу - хорошо, когда критикуют уже не форму, а содержание. Это можно воспринимать спокойнее и чувствовать большую свободу в творчестве. Хотя с другой стороны, поправить содержание куда сложнее, чем форму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны, поправить содержание куда сложнее, чем форму...

 

Это наверное даже невозможно исправить... до этого надо дорасти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добавил старый альбом в полном объёме)

 

http://www.realmusic.ru/albums/18034

 

Дополнил новый альбомчик треками)

 

http://www.realmusic.ru/albums/18035

 

Задался вопросом почему музыкальное мышление так поменялось...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...